Прочие социальные темы

Хорошо или плохо воспитан мужчина, сделавший замечание женщине, плохо несущей шпалу?

Андрей Карпов
плохо
не по мужски такое
я всегда когда с девушкой
иду в торг центр знакомой
и вижу что несет
тяжелый груз
то всегда помогаю ей, но не просто так
просто нужно уметь ценить девушку, тогда и она будет ценить меня
Евгений Голубев
Лучший ответ
Лучше бы помог
необходимо неустанно указывать простолюдинам на их место, чтобы не забывались
а как это плохо да еще нести
Канешна плохо! Хорошо воспитанный мужчина сделал бы.. . комплимент)))
Sasha Makarov
Плохо воспитанный отлупил бы.
Смотря на кого равняться, для депутата хорошо, для простого человека плохо.
Olga Romanova
Господи, я уж думала, что эту хохму забыли 20 лет назад, ан нет, ещё кого-то веселит
Андрей Карпов а мне и не смешно
я ее применила к вопросу, который несет опред. смысл
так что если вам нечего ответить, то проходите мимо, будьте так добры
мы не в разделе юмор
Страшно не то, что женщина несет шпалу (если она выбрала эту работу, это ее проблема), а то как отвечают на этот вопрос мужчины. Мой муж никогда бы не сказал, как предыдущие мужчины, как жалко девушек, кому придется с ними столкнуться.
Да эту клушу вообще пинать надо!
Разве феминистки не хотели равноправия полов? ВОт вам равноправие, что не так то?)) ) Если девушка признает то что мужчина имеет право решать за неё и тем самым оберегать её и помогать во всем, тогда он не прав. а так если женщина хочет иметь равные права с мужчиной пусть носит шпалы, мы за справедливость))))
Павел Еремеев
равноправие полов
Хорошо. Плохой сам на нее сел бы.
Дмитрий
Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу. .
тяжелый вопрос.