Прочие социальные темы
Мужчина не пропустивший женщину вперед, будет не воспитанным человеком или поддерживающех феминисток?
Вполне согласна с Николаем Конарёвым, это в стиле современной жизни. В Америке галантный человек, уступающий место даме в общественном транспорте, рискует быть привлеченным к ответственности за сексуальные домогательства! O tempora, o mores! (О времена, о нравы! ) Но в России Вам это пока не угрожает! Относительно вопроса.. . в стиле а ля Америка это "законопослушный" человек: -))
Елена Давыдова
Приветик, Машуль. Значит еще можно, помочь даме))).
Это в стиле современной жизни. А что Вы скажите о сидящем парне в транспорте в присутствии стоящей женщины.
Уговорил!! Пропусти меня вперёд. Буду главной дурой. Ржуууу
Ругаются чего-то.
Многих тоже в ту же графу.
Ругаются чего-то.
Многих тоже в ту же графу.
глядящий на ее щиколотки иль попку
будет мусульманином
Смотря какую женщину.... Наглую морду и пропускать не стоит. Бывают знаешь какие наглющие и пронырливые! Норовят везде пролезть без очереди!
Буквально позавчера стояли в очереди за билетами в кино. Подошла одна такая, сбоку пристроилась и на моего мужа глазами косит и улыбается, сцучко! Это типо сигнал: "Пропусти, мужчинка, даму, ей оченно писать хочецца! "))) Хрен моего раззадоришь такими выходками! Он так поверх её головы громко так билетик заказал и её плечом отодвинул. И не говорите, что он хам. Это баба наглая морда. Уж как её перекосило-то! Я плакаль. А сзади одни бабы стояли, так что ей пришлось в соседнее окошко в очередь встать, там мужик как раз на подходе к кассе стоял. Вот жаль, не посмотрела спектакль до конца. Пустил ли её кто...
Идет женщина а за ней афганец сзади.. .
-Эй ты, как ты смеешь так поступать, женщину вперед пропускать. Кораном это запрещено.. .
-Ээээ, когда писался Коран мин не было...
Даже если он и поддерживает феминисток, он должен женщину пропустить.... Просто потому, что он мужчина.
значит он не мужчина:) Это ж тактический ход, не требующий разворота головы на 180 градусов, когда мимо продефилировала ОНА....
Нужно писать "поддерживающим" (будет каким?) , а "невоспитанным" - слитно.
Елена Давыдова
Спасибо, не знал. Теперь всегда буду советоваться с вами.
Бауыржан Ерсаинов
А давайте не будем учить людей грамотно писать? Люди сюда не за этим приходят. Здесь люди общаются. Просто общаются. Некоторые несколько лет уже друг друга знают. Многие друзья виртуальные. Вы бы поменьше внимания обращали на мелочи, что ли... Здесь "учителей" не любят. Вы нарвались на хорошего и мирного человека, а другие запросто вас по матушке пошлют. Кстати: своим ответом вы нарушили пользовательское соглашение. Ваш "ответ" ответом не является. Почитайте правила проекта. Ну вот, и я учить начала...)))))))
Хам! Прикрывающий своё хамство прогрессивными идеями женщин!: -))
Елена Давыдова
Приветик!!! Это кто, я хам)))? Я всегда подвинусь, кровать широкая))), место хватит.
из личного опыта- мужчины вперед пропускают всегда, не пропускают дети и старцы? вывод
Он будет дурак-вдруг там опасность какая.
Смотря куда он её не пропустил)) ) Ежели в помещение повышенной опасности, так и молодец... вовсе))))
"хорошие манеры" нынче ломанного гроша не стоят.
Соблюдающий эти правила, выглядит мягко говоря - идиотом. К сожалению.