Прочие социальные темы

Кто хуже -объевшийся мужчина или голодная женщина?

Голодная.
Анна Соловьева
Лучший ответ
Никто..))) равновесие...)))
Хорошо когда все сыты и без обжирательств!
Зажравшаяся тёща...
Не совсем понятно на каком основании сравниваются "Объевшийся мужчина и голодная женщина" Логичнее было бы сравнить "Голодного мужчину и голодную женщину". Хотя опять же почему они должны быть хуже друг друга совершенно непонятно ))) Голодного мужчину легко превратить в сытого. Женщину трудно, потому что она на диете фиг заставишь поесть)))
Маша Истомина
Голодная женщина намного страшнее. Следует обращаться осторожно и срочно накормить до состояния объевшегося мужчины.
Сытый голодного не понимает:), ситуация сложная. Первого посадить на диету, второй надо больше уделять внимание, тогда возможен баланс:)
Обожравшийся мужик--противнее!)))
Иван Шипицын
злая, худая и голодная женщина
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты,
- уважайте ее,
- ласкайте ее,
- обнимайте ее,
- защищайте ее,
- тратьте на нее деньги,
- поите ее вином и кормите в ресторанах,
- покупайте ей то, что она хочет,
- слушайте ее,
- оставайтесь с ней,
- поддерживайте ее,
- идите ради нее на край света.
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
наступает идилия....
Без разницы!
От голодной женщины пользы больше - горы свернет, чтобы еду добыть. Объевшийся мужик вообще ни на что не годен. Только воздух портит.
obievshijsya muzchina,, potomu chto takoi nikogda ne smojet nakormit golodnuyu jenshinu