Прочие социальные темы
Как думаете, кто злее, голодный мужчина или голодная женщина ?
Злость не от голода, а от любви к себе и жалости к себе или от преобразованного инстинкта самосохранения... А вот этот инстинкт, как раз, "стандартно", больше - у мужчины. Но вариации случаются всякие...
Голодный мужчина.
Когда мужик голодный до еды, а мадам голодная до сексу - одинаково. ;)
представьте на секундочку голодную Новодворскую
а про голод поподробней можна...
Ох, матушка, лучше чтобы голодных не было.
Мужчина, но он молчит.
Нужно их свести и посмотреть.
однозначно женщина
Однозначно мужчина, женщине не привыкать)))
Кто первый скосил взгляд
Лучше не думать кто из них злее будет от голода)) )
а
КОРМИТЬ, ЛЮБИТЬ, НЕЖИТЬ, ХОЛИТЬ, ЛЕЛЕЯТЬ.. .
---------------------------------------------------------------------------
так будет и спокойнее.. . и надеюсь приятнее для самого себя же)) )
а вдруг и вправду - то что отдаем - возвращается)) )
Счастья Милая)
а
Счастья Милая)
Смотря до чего голодные...
Женщины по своей натуре кровожадные!!
А стоит ли сравнивать? Ведь, однозначно, это нелицеприятно!
Голодные вообще не злые. Озабоченные, скорее. Голод причина движения. Изначально. Не более, но и не менее того. На равных в голоде ведут себя. Проверено.
В плане еды - конечно мужчина, в плане секса - ЖЕнщиНА!!!
оба! если дети голодные!!!
В плане еды голодны мужчина более злее, но в плане секса голодная женщина готова порвать свою жертву.
Женщина
скорее всего оба будут одинаково злыми