Прочие социальные темы

Как Вы думаете, в каких случаях мужчина или женщина могут притворяться любящими?..Как долго могут притворяться?

притворяться, что любишь невозможно, особенно, если обладаешь весьма нелёгким характером
как только проходит любовь остаётся привычка, либо начинаешь человека раздражать, что бы не держало вместе
так что недолго...
Екатерина Авдеева
Лучший ответ
В политике и крутом бизнесе. Их политических или экономических соображений. Сколько надо, столько и будут.
из-за выгоды. или много затрат на партнера было, а теперь отпустить его жалко
Андрей Валетов
Обычно притворяется кто-то один из супругов. А причина одна корысть. Или деньги, или очень большие деньги, итогда дети.
ради детей-идут на такое
Когда дети есть, мужчина хорошо зарабатывает а женщина не плохая хозяйка, всю жизнь так можно прожить.
..
...danil... ...kus...
Это притворство подобно сжимаемой пружине. Случаи могут быть совершенно разными. Выстрелить может у всех по разному. И не хило
Сергей Кузьмин
на 5 лет меня хватило.
Тёма Андреев
Должен быть корыстный интерес. А притворяться можно всю жизнь.
Когда ищут выгоду.
Так долго, пока есть выгода.
Lydmila Timashkova
мужчины до 3 месяцев а женщины до полгода
Всю жизнь.
Пока не поймут, что не любят. Вот так бывает: всё хорошо и любимый человек рядом. А потом словно проснулась: ДА Я ЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО и вообще это совсем не то, что мне нужно...
Vlad Yeremenko
пустышечники (тпи психологический есть людей) они наоборот ищут к кому присосаться чтоб проблем с пропитанием не было... такие хрен отпустят "бутылочку"...и ласковые будут ...а ласковое дитя говорят 2 матки сосет.... выживают они....