Прочие социальные темы

Никогда нельзя говорить,что Мужчина и Женщина равны?-Мы РАВНЫМИ быть не можем?

Вообщето говорить о "равенстве" любят именно Женщины... .
А так - какое может быть равенство, если даже физиология и биохимия у мужчин и женщин - разные.. .
Можно говорить - и наверное это будет правильнее всего, что - Мужчина и Женщина удачно дополняют друг друга.
Эйнадин Файзулаев
Лучший ответ
перед законом все равны, а вот что касается отношений то мужчина должен доминировать.. тем женщинам которым мужская доминация не по нраву превращаются в лесбиянок, так как сами предпочитают доминировать
Datkaiym Akylbek Kyzy
Не можем. Элементарно, сколько может поднять мужчина, а сколько женщина? Женщины более эмоциональные создания и физически слабее. А мужчины более выносливы, и более скупына чувства, эмоции. Даже логика друг для друга не понятна
Не может быть никакого равноправия, не обольщайтесь.
Согласно конституции России все равны.
Если равны, то любую половину легко заменить на другую. Разнополость в браке теряет смысл.
No Name! ))
Говорить об этом мужчине нельзя.. . Но думать-то самой о равенстве никто не запрещал!
Jamshid Hidirov
Нельзя обижать девочек, говорила мама.. .
Только вот девочки имеют обыкновение вырастать и обращаться в прекрасных дам.
Мы не должны быть равными... но так как на мужчин надежды мало ...(они все чаще с блондинкой на столе 40градусной) то приходится
Ирина Быкова
мужчина и женщина абсолютно разные, во всем!
Юлия *******
Наталья Янкина не во всём....тараканы есть и у тех и у других...
другое дело какие....
Не только НЕ МОЖЕМ. Мы и не должны быть равными. Каждому свое.
Karol Jakoniuk
особенно когда му... ики ссут на культурные сооружения у всех на глазах.... канешно не равные
Как такая картина называется?