Прочие социальные темы
Если мужчина страстно, нежно и безумно любил одну женщину, но она ушла, долго ли её образ хранится в сердце?..
он потом всю жизнь ищет ее образ в других женщинах
Это зависит от степени безумности. . Иногда излечение происходит с устранением вызвавшего безумие объекта. . Очень быстро. Иногда затягивается надолго..; -))
Смотря куда, с кем, и за что... тогда и образ деформируется и время хранения ограничивается!?.))
У меня уже хранится 5-6 лет.... Думаю будет всегда...
Это навсегда!
пьянки две-три. )))
до появления очередного образа
не долго всегда очень быстро находится замена которую мужчина так же нежно и безумно любит
Первая любовь не проходит. А вообще, есть мнение, что период каждой влюблённости длится ровно столько, сколько угасания чувств.
Все зависит от того, что делала с сердцем мужчины женщина, которую он любил
всю жизнь
если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "страстно, нежно и безумно любил одну женщину"
то не позволил бы ей уйти никогда.
ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ОТПУСТИТ!
то не позволил бы ей уйти никогда.
ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ОТПУСТИТ!
есть формула сколько прожил (а) вместе разделить на 2
10 разделить на 2 = 5 лет тоски
Ja ne verju v ve4nuju ljubovj,no u menja bilo.4to ja razowlasj s 4elovekom iz=za jerundi,viwla za muz,a on zdal menja 10let,poka ne ponjal,4to u menja eto serjezno!
всю жизнь
Сколько он с ней прожил, столько и хранится
Если так любил, то хранит образ всю жизнь!
хм... у меня вот уже два года.
и боюсь что это далеко не конец.
всю жизнь
Айжан Кадырова
а вообще я так ответил только ради флэшмоба, на самом деле я бы забил, раз ушла, буду думать о другой, найду лучше.
Да если он её любит не смотря ни на что.