Прочие социальные темы
а вы... соседей БЕЗУМНО ЛЮБИТЕ? Как именно Любите?)))))))
люблю - не люблю. Ромашку устроили. Я просто отношусь к ним как к самому себе, и они отвечают взаимностью.
Я не всех и по имени знаю.
на расстоянии, соблюдаю разумную дистанцию.
У нас взаимная любовь - мы друг друга не беспокоим..
люблю как собака палку
Как говорят немцы, чем выше заборы, тем крепче дружба. Достаточно просто здороваться и всё, а больше ничего не надо. Я считаю, сближаться ни в коем случае не надо, иначе когда-нибудь всё равно поссоритесь, и тогда уже враги навсегда. Не надо всяких неформальностей.
хочется их всех обнять как Отелло Дездемону.
Это они меня любят. Каждый выходной любят своей с... ной дрелью
Я их действительно люблю как своих родственников. 40 лет на одной площадке!
у меня тока соседи снизу и я их вообще не люблю (
С соседкой сверху подралась из-за того что она меня залила. А по площадке соседке в глаз дала из-за того что её сын (9лет) бьёт моего сына (5лет).
Роза Адырбекова
ох,какие страсти.
Я думаю любовь соседей заключается в том. что мы друг другу не мешаем. Я с соседями просто здороваюсь. если вижу в подъезде. живу в доме с 1978 года. и не замечаю. что у меня есть соседи. и они не замечают .что есть я с семьей . Нет распирий. склок. просто живем. здороваемся и все
ага так люблю! ! с одной стороны столовая/бар, а с другой те, что снега зимой не дадут