Прочие социальные темы

Я написал девушки которую любил,может и люблю,у нас ничего не получилось,она написала что она ждёт ребёнка семья у неё.

Оля Лисова
Серёжка, ребеночек. Это же счастье, ты только представь. Такой маленький розовенький комочек у тебя на руках. А когда начне ползать и скажет папа, а когда пойдет к тебе на ручки и больше ни к кому, отврнется от всех. А с девушкой, ну будут проблемы, их всегда хватает. То люблю, не люблю. То денег нет, но ничто тебе не заменит того чувства, когда свою крошку к себе прижмешь.
Лина )))
Лучший ответ
Вот и порадЫвайся.
Фанис Вафин
Это нормально. Утешай себя тем, что женщины не всегда мужей заводят по любви.
Алёна Качук Вот уж точно))
ну и чиво те от нее нада? иля тут пообсуждать нечехо?
Юрий Греку
Когда человек говорит: "Может, и люблю... " - то есть не уверен в этом, то человек не определился с выбором. Тем более не надо вмешиваться и ломать чужую семью, где скоро должен родиться ребенок. Будьте мужчиной! Никогда и ничем не беспокойте ее и не напоминайте о себе.
Федор Пигарев
Кобзда:)))))
Нина Боброва
вот бляха - нашла страдальца. . ты как и я. . только у тя еще запущеней чем у меня. Безответная блять любовь. . порвала бы соперников....
Эллис Николаева Всему своё время.Думаете всегда за Вами все будут бегать и умолять выйти замуж и т.д..Надоедает людям, а Вы потом локотки-то и кусаете.
Тебе радоваться надо - отсрочка выпала. Просто ты еще не понимаешь своего счастья. Что такое счастье понимаешь когда женишься. Только уже поздно.
Хорошо что у неё всё получилось. Покусаешь локти и всё пройдёт.
Dima Minchik
как я тебя понимаю, ну конечно еще не до детей. а всё равно больно, когда я ей писал тоже что люблю, а она нашла другого, крепись чувак
Саша Пичугин