Прочие социальные темы

Где найти девушку которая будет любить и рожать детей,и которая не будет занимаься проституцией пока я на работе???

Илья Шарапов
Ищи в Сибири. 100% гарантии. Лучшие, не избалованные, верные девушки только там! Немного диковатые, но это исправимо!
Галина Андрияш
Лучший ответ
Таких полно на улицах, но вам они не нравятся : то рост не как у модели, то лицом не куколка, то в постель не запрыгнет с после первого свидания...
Evgen Drozd
От такого голубого и ушастого, лучше уж в проститутки подасться.
Илья Шарапов Тебе туда и дорога тролль
в синагоге
тебе еще и доплачивать будут стока, что ...
Добрый Ээх
Если при поисках ориентируешься исключительно на яркую упаковку, определенный стандарт фигуры и соответствующее поведение, то и не хнычь, что вращаешься в соответствующем обществе.
На планете Земля
таких нет
da bratets,--pridetsya riskovat* pokrupnomu,no kto nereskuet,tot shampanskoe nep*et, a esli sovsem nepovezet,poezzhai v Uzbekistan,tam devushek podrukomu vospityvayut,konechno vseh hvataet,no poryadochnyh bol*she v razy.
Gulshirin Yalkapowa
А вот интересно.... Кем работает голубой кролик?
Ирина Ирина
Да где угодно оглядись вокруг на работе в универе да хоть где их так много выбирай на вкус
Их все меньше и меньше. Президент доволен.
Anelya Rymbekova
такие наверно только в монастыре остались
Да вы батенька- фантаст))))
Лилия Юсупова
В доме престарелых
Эрик Joker
везде куча нормальных девчонок. И только человеку боящемуся и дующему на воду попадаются сучки. мораль: живем и ничего не боимся
Прошли те времена, когда такие девушки были, соглашусь с Xander436, что такие только в монастырях остались. Строй лучше карьеру, зарабатывай деньги и семья будет не нужна, если станешь богатым, все сможешь себе позволить. Свобода дороже, чувак!!!
а что большинство девушек занимаются проституцией пока мужья на работе? бред какой то. это кто ж вас так обидел то в жизни?
заец! ненада искать - любовь найдет сама ...нежданно, негаданно, когда ее неждешь
сначала нужно самому поработать с психологом для повышения собственной самооценки
в израиле
В библиотеках.
в другой жизни
Aleksander Matvejev