не старше чем на 10 лет? Ну, старше на 15 лет они тоже ещё нормально примут... Они чуть не до потолка прыгают, когда я скажу что познакомилась с кем-то молодым и встречаюсь.
А меня молодые обижают, некоторые бьют, точнее нарочно меня хватают так, чтоб мне было больно, поэтому я их не терплю, а просто сразу же при первых попытках таких обрываю и выгоняю, к тому же они глупые и поступки у них наиглупейшие... Кто-то там кичится девушками, кто-то там ревность пытается провоцировать, а мне хочется лечь на диван и полежать, поспать, я устаю от всего этого (((.
Ещё они хреново зарабатывают, бухают и просто ни чего не хотят делать, эгоистичны до ужаса их не заботит комфорт женщины даже в постели... Не смотря на то что когда они со мной рядом и у них стоит, я себя ощущаю несчастной, просто какой-то уродиной, а если не уродиной то куклой, которую не принимают за живого человека. У них нет эмоций, нет чувств, все ихние мысли я легко читаю глядя в глаза и в этих мыслях крутится только одно "когда же ты мне дашь сука"...
А старший мужик, он больше похож на папочку и хоть папочка не сможет заниматься этой хренью через каждые 2 часа, папочка хоть старается и купить женщине что-то, у него это типо "сделать приятно своей даме", а не "купить *б-ть", как рассуждают более младшие товарищи. И "папочки" ценят борщ и готовку, им хочется даже угодить и совершенствоваться в готовке, а не зашвырнуть фартук, дать ополонником по лбу, расплакаться и уйти..
Прочие социальные темы
Как объяснить родне, что мне уже по3дно даже рожать детей, а они мне всё пытаются указывать, что любить надо мужчин
Это родня так заботится о тебе, они же хотят как лучше (в их понимании). И никуда от этого не денешься, хоть слюной изойди в объяснениях) А в отношении старших/младших мужчин я считаю так, как ты. Жизнь твоя, как и с кем жить решать тебе, а не любящей родне
По трезвости это не объяснишь.
Лена Н
ну давай так (((
Не надо зацикливаться на этом.
Заведи кошку, а лучше двух..
Лена Н
а я мужика хочу
А может с тобою рядом не было никого, кто бы научил тебя быть счастливой, стервозной, неповторимой? Я б тебе устроил такую рявкающую команду: - Грудь вперед, живот убрать. Попу не выпячивать, ходить только на ципочках, на носках. и шаг от бедра! И всех, ко всем чертям. И тогда все у тебя будет хорошо. Выбирайся из этого мутного круга. И запомни, никто на тебя не имеет права поднимать руку..
А рожать можно, надо, главное было бы от кого.
Лена Н
От таких дибилов рожать стрёмно. Я и так неповторимая... Но зачем эта стервозность? Нравится человек-гуляем, не нравится всё....голова болит от всего этого.
Так это нормально.
Лена Н
родня не будет рада тому, если я буду счастлива (((
Тебе точняк иметь детей не надобно! Забудь и ни на кого не обращай внимания!
Лена Н
детей от больных людей мне точно не надо
Что за бред?
Может ты просто страшная..?
Лена Н
может кто-то просто тупой?
Как человек я вас понимаю, ибо тоже бесконечно расстаюсь с девушками. Родным так и скажите, что вам надоели отношения с узколобыми недопарнями. Тех кто бьет девушку по другому не назовешь. Скажите, что другие вам нп встречались. Думаю, человек, которого вы полюбите где-то есть. У каждого есть.
ну вот и найди себе дэди, в чем проблема, у всех разный типаж и предпочтения и это прекрасно
Лена Н
А родня даст мне с ним быть?
Сколько тебе шо поздно стало ?
Лена Н
первого дитя надо до 22 родить.
кто то любит малолеток, а ты видимо повернута на старикашках ...это не страшно ) главное душевный комфорт
Лена Н
родня не будет счастлива, если я буду счастлива...