Прочие социальные темы

Как объяснить родне, что мне уже по3дно даже рожать детей, а они мне всё пытаются указывать, что любить надо мужчин

не старше чем на 10 лет? Ну, старше на 15 лет они тоже ещё нормально примут... Они чуть не до потолка прыгают, когда я скажу что познакомилась с кем-то молодым и встречаюсь.

А меня молодые обижают, некоторые бьют, точнее нарочно меня хватают так, чтоб мне было больно, поэтому я их не терплю, а просто сразу же при первых попытках таких обрываю и выгоняю, к тому же они глупые и поступки у них наиглупейшие... Кто-то там кичится девушками, кто-то там ревность пытается провоцировать, а мне хочется лечь на диван и полежать, поспать, я устаю от всего этого (((.

Ещё они хреново зарабатывают, бухают и просто ни чего не хотят делать, эгоистичны до ужаса их не заботит комфорт женщины даже в постели... Не смотря на то что когда они со мной рядом и у них стоит, я себя ощущаю несчастной, просто какой-то уродиной, а если не уродиной то куклой, которую не принимают за живого человека. У них нет эмоций, нет чувств, все ихние мысли я легко читаю глядя в глаза и в этих мыслях крутится только одно "когда же ты мне дашь сука"...

А старший мужик, он больше похож на папочку и хоть папочка не сможет заниматься этой хренью через каждые 2 часа, папочка хоть старается и купить женщине что-то, у него это типо "сделать приятно своей даме", а не "купить *б-ть", как рассуждают более младшие товарищи. И "папочки" ценят борщ и готовку, им хочется даже угодить и совершенствоваться в готовке, а не зашвырнуть фартук, дать ополонником по лбу, расплакаться и уйти..
Лена Н
Это родня так заботится о тебе, они же хотят как лучше (в их понимании). И никуда от этого не денешься, хоть слюной изойди в объяснениях) А в отношении старших/младших мужчин я считаю так, как ты. Жизнь твоя, как и с кем жить решать тебе, а не любящей родне
Qq Qq
Лучший ответ
По трезвости это не объяснишь.
Ирина Чепурная
Лена Н ну давай так (((
Не надо зацикливаться на этом.
Заведи кошку, а лучше двух..
Тимур Алиев
Лена Н а я мужика хочу
А может с тобою рядом не было никого, кто бы научил тебя быть счастливой, стервозной, неповторимой? Я б тебе устроил такую рявкающую команду: - Грудь вперед, живот убрать. Попу не выпячивать, ходить только на ципочках, на носках. и шаг от бедра! И всех, ко всем чертям. И тогда все у тебя будет хорошо. Выбирайся из этого мутного круга. И запомни, никто на тебя не имеет права поднимать руку..
А рожать можно, надо, главное было бы от кого.
Оксана Валеева
Лена Н От таких дибилов рожать стрёмно. Я и так неповторимая... Но зачем эта стервозность? Нравится человек-гуляем, не нравится всё....голова болит от всего этого.
Так это нормально.
Лена Н родня не будет рада тому, если я буду счастлива (((
Тебе точняк иметь детей не надобно! Забудь и ни на кого не обращай внимания!
Лена Н детей от больных людей мне точно не надо
Что за бред?
Может ты просто страшная..?
Елена Крылова
Лена Н может кто-то просто тупой?
Как человек я вас понимаю, ибо тоже бесконечно расстаюсь с девушками. Родным так и скажите, что вам надоели отношения с узколобыми недопарнями. Тех кто бьет девушку по другому не назовешь. Скажите, что другие вам нп встречались. Думаю, человек, которого вы полюбите где-то есть. У каждого есть.
ну вот и найди себе дэди, в чем проблема, у всех разный типаж и предпочтения и это прекрасно
Лена Н А родня даст мне с ним быть?
Сколько тебе шо поздно стало ?
Лена Н первого дитя надо до 22 родить.
кто то любит малолеток, а ты видимо повернута на старикашках ...это не страшно ) главное душевный комфорт
Лена Н родня не будет счастлива, если я буду счастлива...