Прочие социальные темы
государству выгодно чтобы проститутки после лет работы рожали детей и эти дети жили среди нас?
почему проституток не наказывают?почему их не стерилизуют?почему их не казнят?они отбросы общества!кто согласен?
нууу если так рассуждать тогда четверть женщин планеты.. ну ладно. чуть меньше-надо будет убить. оно нам надо? да и вобще. правильно тут сказали. что если бы не было спроса то не было и товара. короче. просто сядьте и подумайте в реале о последствиях. проститутки родятся еще и еще. и всегда будут. даже не просто от безнадежности, а просто потому что им так нравится. это их хобби. я говорю потому что смотрела об этом передачи. меня правда проститутки бесят как бы. но какое мое дело?
нет, не выход убить всех. точно не выход.
А либерасты скулят что у нас рЫжим :). У нас дерьмократия и толерастия во всю процветают, посему со шлюхами так мягко обходятся. Впрочем, даже если они и отбросы, то это не значит, что тут же нужно их казнить. Вполне вероятно, что они могут исправиться.
Вы глупы и жестоки... Никто не смеет отнять у женщины право быть матерью... Да, некоторые из проституток занимаются этим из любви к исксству, кто-то от недостатка мозгов и достоинства, а есть и те, кого туда загнала наша жизнь... но все они несчастные женщины, многие в силу своей профессии уже просто не могут иметь детей из-за нарушений по "женской части"...лучше не их наказывать. а наше государство, что загнало туда женщин... и вообще, не было бы спроса, не было бы и предложений.. До тех пор пока существую мужчины, пользующиеся услугами проституток, до тех пор они и будут существовать... а это значит-всегда
Что вам ответить? Мне вас просто жаль... ЭТИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. А наши дети - все, независимо от того, кто их родил или еще родит. ДАЖЕ ВЫ.
а иначе, украина бы давно лишилась избирателей.
дети не отвечают за дела родителей
Тогда давай ещё и политиков серилизуем, казним и т. д. уж от них-то говна больше.