Прочие социальные темы
Живем с мужем 1 год. Недавно родился ребенок
у мужа есть родная сестра, ей 6 лет. Как только мы едем в магазин, покупать что то нашему ребенку, он говорит " ой а у моей сестренки никогда не было такой игрушки " и тд.. и покупает так же всё для неё... из за этого мы в чем то отказываем своему ребенку... Мне это всё очень надоело! как мне быть в такой ситуации... с мужем разговаривали на эту тему, а он постоянно говорит, что сестра, это его родная кровь и всегда он будет делать всё для неё ,даже если при этом его ребенка придется в чем то ограничить
Я тебе сочувствую и сейчас понимаю о чём ты, нет это не говорит о его способности любить вас и вообще заботится, видимо так хочет его мама (скорей всего она пенсионерка раз не работает ни где) и это она наталкивает его на такие мысли. Либо смирись и терпи, либо уходи...
Вспомни про своих родственников и начинай покупать им подарки.
Это говорит о том, что Вы выбрали хорошего мужа, доброго и заботливого. Если он так заботится о своей сестре, то и вашу семью в обиду не даст. Когда Вы поймёте эту простую истину, то и сами время от времени будете баловать его сестричку, она же маленькая ещё...
Забери у него все деньги и распоряжайся ими по своему усмотрению. Я всегда отдавал жене всю зарплату, а если мне нужны были карманные деньги, без которых мужчина - не мужчина, то я зарабатывал их себе отдельно.
Муж прав, а ты змея подколодная.
Молодец! Настоящий мужик!
Хороший парень.
Странный у вас муж.. А мама и папа девочки где?
Надо смириться и терпеть, потому что между ними большая разница в возрасте. И он всегда будет к сестричке относиться с нежностью.
А вот если бы у Вас был малыш-братик, Вы бы тоже его баловали.
муж прав-сестра родная кровь
покупает ребенку игрушки-ну и что
работайте сами-чтобы в его кошелек не заглядывать
покупает ребенку игрушки-ну и что
Dina Demesheva
он такой же отец!!! я работать сейчас не могу, так как в декрете
ну и эгоистка же ты!
как так можно?
поражаюсь, что кто-то женится на таких, как ты
как так можно?
Потерялась, что ли? Ты кто вообще? Самка! Вот ей и оставайся!!! Если он, к своей крови, так трепетно относится - это его право и обязанность, как мужчины. Вы же мадам, пришлая. Хотите равного отношения - заслужите его. Рождение ребенка не заслуга, а физиологическая функция, ибо особого труда от Вас никто не требует.
Это не нормально! Свой ребёнок-вот родная кровь. Значит найди ему нового папу...
ты тролль.. то у тебя парен с которым нету интима то замужем год с ребенком.
Начни её любить, как муж.
я незнаю что сказать...