Прочие социальные темы

Почему все говорят, что мол, если родилась девушкой, то должна выйти замуж. Вот я живу без мужа и мне хорошо.

никому ты ничего не должна
Белый Клен
Лучший ответ
Молодой всяко хорошо, а станешь бабушкой (по возрасту) пожалеешь ))
Я рад за вас.
Илхом Наврузов
ну живи, кто тебе мешает.
Не нужен муж - найди любовника - с ним проще - никто на мозги капать не будет
Светлана Бекетова это уже блудное сожительство будет, нехорошо это
Я вырос в малосемейке и там одиноких бабушек было человек 100 а балкон мой был на 2 этаже как раз над лавочками. Вам бы послушать эти плачи Ерославн об выбранном пути подобно вашему.
Булат Галсанов
Светлана Бекетова а если я стесняюсь, то почему это в таком возрасте я буду жалеть, ещё не факт что доживу до преклонных годов, у меня характер такой, что вечно охота "лезть на рожон"
А сколько у Вас котов?
Светлана Бекетова я люблю кошек и что, пока ни одного
Ну и дура - муж бы носил в дом деньги и был бы прислугой. Ты бы об него вытирала ноги и дресирровала как собаку.
Ну и "вибратор с подогревом" всегда под рукой если захочется. Так что плюсы от замужества для женщин в России есть.
Yuriy T
Светлана Бекетова а ещё можно стать женой домашнего тирана или алкоголика
Считается, что предназначение женщины-семья.
а кто говорит то это? да наплевать, живи как хочешь, хошь с мужем хошь без мужа.... только потом не жалей о своем выборе, это ведь твой выбор
Светик Козлова
Светлана Бекетова обычно если я делаю выбор, предварительно долго обдумывая и это лично мой выбор, на который никто не повлиял, то я не жалею, вот я не ходила на свой выпускной и не жалею
ни одна девушка не ответила
Максим Grekoff
А ОН БЕЗ ТЕБЯ ЖИВЁТ, ЕМУ ЕЩЕ ЛУЧШЕ
Между мне хорошо и я смирилась и убеждаю себя, что мне хорошо, есть большая разница.
Обычно такой выбор делают под влиянием сильных стрессов. Особенно такого стресса как фрустрация - я хочу такого, но его нет, и никогда не будет, хрен с ним, тогда никакого не надо. Примерно это так происходит
ты не семейный человек и при разводе не хочешь алиментов от мужика и ещё в глазах всех будешь выглядеть как старая дева. а вообще так как ты пишешь, ну в общем так пишут только те кто не может найти мужика для жизни, смирились и привыкли уже к одиночеству...
Asema Seitkerim