Прочие социальные темы
Почему ходят такие глупые стереотипы о браке и почему девушки не любят малообеспеченных парней?
я мало денег зарабатываю, в районе 25 тыс. 15 тыс в охране, доп 90-100 руб/час разнорабочим в теплицах и в магазинах, уличным музыкантом (в среднем 500 руб за вечер). но прежде чем осуждать стоит войти в положение. я не лентяй, потому от нечего делать лучше песни спою и на гитаре сыграю, чем буду бродить, ища на голову приключения. и потому я не понимаю девушек, любящих "доить" парней, прося оплачивать все их пожелания. как будто парень прямо богач. а сами мало кто стремится самих себя обеспечивать. и еще мне начинают про детей втирать и прочее. не обязательно как только женился, сразу детей заводить. можно через 3 года ребенка заделать, через 5 лет после заключения брака. некоторые женщины и после 30 лет спокойно рожают и ничего. а я стремлюсь в брак как минимум потому что я нравственный и религиозный. и хочу серьезных отношений. а когда мне начинают гнать тюльку типа я не готов к браку - меня это начинает сердить. будь я не готов к браку - я не вел бы и речи. тем более деньги у меня всегда есть особенно благодаря музыке. я могу спустить зп на те же кольца, а жить за счет доп средств. конечно на детей это мало, но детей не обязательно заводить сразу, как только женился. к счастью у меня была девчонка, которой было не важно, сколько я имею. я даже было дело не работал, она не осуждала за это меня. но к сожалению она умерла. и ее мне теперь очень не хватает. а другую не знаю когда найду.
Женщина теряет здоровье со временем. Ей нужно раньше рожать, пока есть здоровье. Она подождёт пока вы созреете, дождётся, что не сможет родить, вы её бросите и найдете другую, которая сможет родить.
Мужчина должен хорошо учиться, чтобы потом хорошо зарабатывать. А вы плохо учились, профессию нормальную не получили. Женщины же выбирают умных мужчин, если есть выбор. Потому что пока декрет нужны деньги на троих минимум, а может ещё и родителям помогать должен мужчина.
Александра Весёлая
Главное не РАБОТАТЬ а УМЕТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!Генри Форд вон плохо настолько учился, что ГРАМОТНО ПИСАТЬ не УМЕЛ. Но был прекрасным организатором... СтИв Джоб тоже НИГДЕ больше полугода не УЧИЛСЯ. Что у Билла Гейтса фундаментальное образование?Нат , преуспел и компетентен не благодаря ТАКОВОМУ!
Akerke Sarsenova
я сейчас как раз и зарабатываю. основная работа в охране, 15 тыс, 100 руб/час в магазинах дополнительно работаю и также подрабатываю музыкантом уличным (средний доход - 500 руб за вечер, днем может до косаря и выше доходить если целый день (конечно с перерывами) играть).
Akerke Sarsenova
по праздникам доход может и 3000 руб быть как у музыканта. на свадьбах тоже играю, в среднем 500 руб).
А кому нужны Нищеброды?
Akerke Sarsenova
у меня слава богу всегда есть деньги. на музыке практически бизнес веду, в компании подрабатываю + в охране. есть план на удостоверение охранника сдать
Александр Николаенко
а кому нужны нищебродки?
В женщину заложено . Мужчина ДОЛЖЕН !!! Обеспечивать её и её детей !! Которых может быть и не будет. Но мужчина - ДОЛЖЕН !!!
Женщина, что машина. Дорогая шлю, ой, тётька. Вся в брендах, отдаст свою кормилицу папику. Серая мышка, как жигуль, туснет с аналогичным дядькой.
Ты в состоянии купить и содержать Майбах? Скорее всего, на ставку охранника возьмешь подержанный отечественный тазик. Такая же и женщина будет рядом...
Мальчик, тебе сколько годиков, что только в охране работаешь?
ты почему с утра, такой озабоченный??
опять СУХОСТОЙ???
Потому что умные девушки продают себя выгодно
чтобы не работать всю жизнь
Женщины подсознательно ищут сильных мужчин во всех смыслах. Если вы уверены в себе как в мужчине, сможете оберегать и защищать избранницу, сможете ее рассмешить, то обязательно найдете ту самую.
Деньги да, это конечно важно в моменте создания семьи, но не все сразу, я уверен, что если женщины будет поддерживать своего мужчину, то мужчина добьется всего. Найдите ту, ради которой вы будете готовы зарабатывать больше )
Это выдумка, простые девушки женется на обычных) а так типично, кстати современный новорусский тренд, а не западныя, там такого нет, как и в советской России не было=)