Прочие социальные темы

Почему девушки не любят смотреть футбол?

Саныч .
Я хоккей люблю.
Индира Курманбаева
Лучший ответ
Потому,что дальние планы не позволяют разглядеть чё там у кого.а другой какой смысл для девушек в этой игре?
Иннуся Иванова
Антон Никифоров вот если бы футболисты без трусов играли, тогда бы и девушки смотрели.
Мне то же футбол не нравиться-не понимаю я смысл этой пустой беготни.
Девушкам нравится когда на них смотрят , а не наоборот ... Хотя после сорока расклад меняется .
Liza Karpova
Они умнее пацанов.
вот если бы футболисты без трусов играли, тогда бы и девушки смотрели.
Андрей Пак
Что там смотреть? Очень интересно смотреть, как миллионеры бегают за мячиком:))))
Б. Бертаев
Я люблю смотреть футбол, но только не на стадионе, а дома, перед телевизором, с комментатором обязательно.
Я не являюсь особым профи в футболе, поэтому мне необходимо, чтобы комментатор объяснял, что происходит на поле.
А вообще - мне нравится и футбол смотреть, и бокс, и смешанные единоборства.
люблю смотрю
Алина Малышева
10 дурачков бегают за одним мячиком, вот если бы бегали за девушкой, было бы интереснее
Марина Илиеш
Андрей Пак и пинали бы ту девушку как мячик?
Я тоже - весь футбол - один пнул все бегут к другому краю поля. Другой пнул все бегут к другому краю поля. И так весь матч. Бегают туда сюда. Еще старик Хоттабыч из волшебной лампы Алладина говрил что не понимает смысл футбола.
Потому что женщины любят ушами.
Анна Скворода
Им не присущ дух соперничества. А вот если бы в футболе игроки бегали не за мячом а за девушкой, то это уже был бы не футбол а сериал, который девушки смотрели бы с интересом
S)
Shахроm ))