Прочие социальные темы
вот что в Росии есть хорошего(сейчас смотрел футбол-печальное зрелище)
НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ТО У НАС КУДА НИ КИНЬ ОДНО ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ АВТОПРОМ КИНОИНДУСТРИЯ И Т.Д перечислять можно до бесконечности вот скажите хоть что то есть а то аж жутковато как то ? я серьезно назовите хоть что нибудь за что можно зацепится?

Боксер Дмитрий Пирог
5 минут думал, ничего в голову не пришло.
Решил проверить на практике:
Проснулся, побрился, посмотрел в зеркало - зрелище вполне себе ничего, даже лыбится (что с утра ему вообще-то не свойственно)
Собрался, иду на остановку - лепота, ночью снег выпал, всё беееленькое. И солнышко такое весеннее) Душа радуется и сердце поёт!
Еду в маршрутке - блин, вот ну как не обратить внимание на формы студенток из мединститута, которым со мною (к моему счастью) по пути? ! Такого зрелища ни один нормальный мужик не пропустит!)) )
Приехал на работу - тож не без приятности. Оказывается, что сегодня жёпу рвать не надо, т. к. масквичи в срок не приедут и концерт с этими убожествами переносится на неопределённое время. Ура, можно заняться текучкой и подготовить программу к более важным мероприятиям, чем ублажение столичных маэстро.
После работы - остаюсь там же, сегодня прописываем трек вокала к новой песне уже для себя, любимых.. .
Ночер, с работы забирает на машине жена - ваще капец как приятно)) )
Вывод: срал я на ваш футбол, в жизни человека существует множество гораздо более важных и значимых вещей, чем наблюдение за бегающими дяденьками и анализ "политической обстановки"))))
Наталия ;))
да это все так счастливым можно быть и в племени мумбо юмбо я без иронии и неуважения (вот святой Серафим саровский повыслушивав мирян с их проблемами (он жил в лесу ) после вышел воздел руки к небу и давай кричать боже нет слаще монашеского жития например) и дело не в футболе почему все что мы русские делаем так убого мы что заколдованные? разве нет потенциала?
Наталия ;))
я еще дополю эту мычсль можно вообще забить на все что происходит вокру и быть счастливым этого у вас никто не отнимет я о том что с нами не так и почему все так как есть?
вот вроде вертолетами все было нормально военными.. так нет - ни разу не падал, вот решил упасть.. .
и зацепиться то не за что было...
Наталия ;))
но это помоему асмолов еще пел вот лучше всех у нас ракеты и балет но теперь и с балетом не то вот еще есть квн такого аналога нигде не встречал но это что значит что мы умеем только воевать и ржать?
Футбол -конечно очень печальное зрелище) А хорошего -да черт его знает)
Это наша страна и давайте любить ее не за что-то, а вопреки....
Наталия ;))
да ктож против любить просто почему все что мы делаем так убого? чего нам не хватает(ведь все потенциалы больше чем у любой другой страны) а мы как заколдованные -чтоб они не делали не идут дела видно в понедельник их мама родила?
Наталия ;))
да любить никто не против почему все что мы русские делаем так убого? чего нам не хватает(ведь потенциалы больше чем у любой другой страны) а мы как заколдованные -чтоб они не делали не идут дела видно в понедельник их мама родила...
природа..
Наталия ;))
это не наша заслуга как страны или нации это просто досталось даром почему все что мы делаем так убого?
люди, много добрых правда несчастных
Наталия ;))
я с этим абсолютно согласен но почему эти прекрасные люди на практике демонстрируют бог весть что