Прочие социальные темы

Росия ответные санкции

вводит только на запрет въезд в росию. Ума больше ни на что не хватает?
Сегодня газ полякам и болгарам перекрыли.
Сергей Батя
Лучший ответ
Так это же самое страшное, что только можно придумать!
А зачем? Мы с интересом наблюдаем как Запад вводит санкции которые убивают их самих)
Женя Кузнецова
Санкции это удел проигравших.
Большинство санкций, которые может ввести Россия, заключаются в том, что Россия денег не получит. Вот пока стесняется.

А газ за рубли - это опять про тупизну потриотиков. Вот я погуглил агитку на тему как все кинулись покупать газ за рубли - и вот что в тексте:

"Ранее Австрия и нефтегазовая компания OMV согласились платить за газ рублями через счёт в Газпромбанке, где евро будут конвертированы в рубли. По словам канцлера страны Карла Нехаммера, австрийская сторона пришла к выводу, что новая схема оплаты не противоречит санкционным мерам."

У кого есть мозг - тот в состоянии понять, что они платят еврами.

Ну и вот исходный перл, от которого у потриотов дух захватывает от гордости:

31 марта Путин подписал указ о новом порядке расчётов в рублях за российский газ с недружественными странами. Глава государства подчеркнул, что если эти страны не будут платить с 1 апреля за поставки газа в рублях, то это будет считаться неисполнением обязательств по газовым контрактам и действующие соглашения будут остановлены.

Как исполняется контракт - прописано в самом контракте. В том числе там прописан порядок расчетов. Порядок расчетов прописан в евро. То есть оплата в евро - это исполнение контракта - т.к. так прописано в самом контракте. Но для Путина оплата в евро - неисполнение контракта.
То есть Путин исполнение контракта считает неисполнением контракта.

У путриотов перевернутые мозги
Перестанем смотреть немецкую порнуху.
Будем смотреть только китайскую.
Лена Готман зачем ее вообще смотреть
Vusal Melikov китайская весьма не плоха)на фоне скуки от ковида её много стало
НАТО будет считаться незаконным вооружённым формированием.
По ходу, успешные испытания Сармата - тоже неплохой ответ.
Любовь Дубешко
Ну можно запретить Американским сенаторам ездить в Магадан. (мрачная шутка)
Андрей Арьков
Россия не враг себе ,и не мазохист как европа ,не станет себе яйца отстреливать. Пока Европа исправно финансово спонсирует спецоперацию в Украине.
Кирилл Черепов
а че с одним С???
Почему же?
Газ за рубли. Не продавать зерно и удобрения. Не давать летать в космос на российских двигателях.