Прочие социальные темы
Вы смотрели футбол Россия:Словения? Что вы думаете по этому поводу?
Матч был сыгран жестоко, даже слишком..
на мой взгляд, игра была достойной только последние 10 минут времени. . и показателем стало, то что акинфеев вышел из ворот, чтоб "помочь" забить. . так же была не оправдана красная карточка Жиркова, ну. . хотя сейчас это уже не имеет никакого значения, наши проиграли, мы не едем на чемпионат в ЮАР=((
Не умеют наши играть! Не умеют!! ! Очень медлительные и не собронные. Нет командной игры. И скорости нет. Мне кажется надо полностью менять команду и набирать совершено других людей более молодых. Прям ездеть по регионам по футбольным секциям и искать толантливых людей. молодёж. И обучать! Менять их всех! ( Это лично моё мнение) Ленивая какая-то команда у нас. Я обажаю футбол! Сейчас практически не смотрю! Не могу! Не люблю когда проигрывают каждую игру! ! Ведь проигрывается каждая игра. Это ведь о чем-то говорит!! ! Значит и не чего в них вкладывать бабки. Если они их не оправдывают. Значит надо находить токих кто будет делать это лучшее!!!
Этот словенский защитник, который не дал нашему забить нарочно его спровоцировал, чтоб ему красную карточку дали. Сволочь!!!
А я так и знала что наши проиграют и поэтому только первые 20 минут посмотрела и пошла спать. Да и уже в самом начале словения могла нам забить пару голов.