Прочие социальные темы

После проигрыша России Словении в футбол, мне ночью снились клопы, к чему это?

Ольга Жабина
Ты хоть поспал. А я смотрела футбол до 4 утра. Потом 2 часа полежала, попереживала и пошла на работу.
Aikona А
Лучший ответ
Ольга Жабина Не могли набрать рослых парней, словенцы выше и сильнее наших были на две головы..
А я и не смотрел, и спал хорошо.
А клопы-это к урожаю!.. .
Хорошо, что вам чекисты-путинисты не снятся!
С гексогеном.. .
Ольга Жабина Что плохо в оккупации живётся? Не все знают ещё..))
это значит что вам пора выкидывать ваш старый диван клопы из него к вам перебрались в сон
Ольга Жабина он новый, откуда там клопы?
Давить клопов и видеть, что вместо крови из них появляется вода, означает тревожащую, но не фатальную болезнь или несчастный случай.
· Видеть клопов, ползущих вверх по белой стене, означает, что серьезная болезнь поразит Вас, но боязнь фатального исхода будет напрасной
· Сон, в котором Вы видите постель с клопами, предвещает предательство людей, которые выдают себя за Ваших друзей.
· Увиденные во сне клопы предвещают тревожные осложнения в Вашей жизни, болезни, несчастья. Семья может пострадать от невнимательности слуг.
· Видеть клопов, кажущихся дохлыми, предвещает несчастье, вызванное болезнью.
· Увиденные во сне, они предвещают длительную болезнь или другое несчастье.
· Если Вы их видите в огромных количествах, можно ожидать фатальных событий.
· Если во сне Вы раздавили клопа, то наяву Вас ожидают серьезные неприятности, а также проблемы со здоровьем.
· Если Вам приснился клоп, то наяву у Вас есть завистники.
Ольга Жабина Какой ужас, на фиг нужен такой футбол?
А мне снился Судья подвещенный за яйца