Прочие социальные темы
А что , правда, в России нашествие клопов и тараканов? Из новостей узнал.
А что , правда, в России нашествие клопов и тараканов? Из новостей узнал.. К чему бы это?
особенно в Москве
ага, в бошках у людей столько тараканов, что уже нашествие началось
Вы ошиблись
Я тоже видела этот сюжет, кто-то под что-то деньги выбивает, неужели не ясно? Нет у нас этой хрени лет 50
не знаю на счет клопов и тараканов, комаров точно нашествие..
Вы почаще новости смотрите, еще много чего такого узнаете, чего в стране и слыхом не слыхивали и видом не видывали! Особенно центральны каналы! Уж они-то в погоне за сенсацией ТАКОГО придумают!
А поменьше нужно Медведеву в США летать, чтобы заразу не привозть.
В Америки сейчас из за клопов бедолаги всю мебель, спальни и вещи вынужде-
ны выбрасывать. Пришли клопы с мексиканцами. Кстати, есть негодяи, кото-
рые специально расспространяют клопов. Они потом делают на этом бабло,
беря большие суммы за уничтожение клопов. И еще - есть ребята, собираю-
щие выброшенные матрацы из-за клопов. Они из чистят, обновляют и продают.
Эти тоже замечены в распространении клопов.
Да ИХ понаехало с аулов много из юрт и высокогорья!
Назырбек 2012
Это из личного опыта? А, ну у вас в России- сплошные аулы, чему удивляться.
Правда! Но тараканы исчезли напрочь, а клопы оборзели дальше некуда.:)
Чего только не привезут в Москву гости из Азии, от клопов до наркотиков.... а чего не привезли так тут же на вокзале и стащат....
Назырбек 2012
Можно подумать, что клопы произошли из Азии. Да в российских деревнях испокон веков и тараканы были и клопы, даже Маяковский сочинил на эту тему пьесу "Клоп".
Зачем с больной головы на здоровую перекидывать?
оккупация
Правда, сам на работе убил, никогда бы не подумал что они там будут!!!!