Прочие социальные темы
Это правда что Россия лучше запада

Смотря, кто в России лучше живёт. Явно не народ, а п*тинисты у власти.
Смотря для кого конечно.... А на счёт упомянутого интернета, так плачу сразу за год вперёд и обходится менее восьми евро в месяц.
В принципе, каждый кулик своё болото хвалит. )))
Nastya Weiss
именно болото)) вы правы
ясен пень лучше, *мы можем спокойно назвать папу-папой, маму-мамой, мужика-мужиком, женщину-женщиной, негра-негром, а идиота-идиотом*...и так будет всегда
Кто лучше живет - понятие субъективное.
Для одних лучше жить сыто и ездить на БМВ.
Для других - жить по совести и честно смотреть людям в глаза.
Юрий Андрущенко
Совесть моя в сердце живет,
С душой разговоры часто ведет.
Ей так хорошо и уютно со мной.
Мы с нею всегда в согласии живем.
Не дремлет она у меня никогда.
За справедливость всегда, везде я.
По совести я на свете живу
И Совесть свою в чистоте берегу.
Я с тобой. Я рядом. Я поддерживаю тебя.
С душой разговоры часто ведет.
Ей так хорошо и уютно со мной.
Мы с нею всегда в согласии живем.
Не дремлет она у меня никогда.
За справедливость всегда, везде я.
По совести я на свете живу
И Совесть свою в чистоте берегу.
Я с тобой. Я рядом. Я поддерживаю тебя.

Конечно правда, вон по всем канала так воворят да и путин скасал что мы запад обогнали лет на 100 нас теперь не догнать даже на Тесле и ракетах Маска мы бегим в переди планеты всей с скоростью 20 махов, тот так сцехтать то вы умеете шесть, курочка по зёрнышку, а те кто говорит что живут в развалинах без газа и дорог с зарплатой и пенсией в 12 тысайч р, а то и вообще без работы врут суки нагло врут
правда то, что понятие "хорошая жизнь" можно формализовать так, что получится, что в РФ самая лучшая жизнь.
Россия - Божия Страна, а запад погряз в сатанизме и жидо-масонстве. Поэтому Россия лучше запада.
будет лучше тогда когда сознание созреет у каждого кто в ней живет.. а потенциал огромный для этого..
Чистая правда
по большому счету живем мы одинаково паршиво (( едим консерванты, политики нам мозг загаживают ...