Прочие социальные темы
не уж то и правду от России останутся рожки да ножки ? сколько ей осталось 20-30 или 50 лет ?
да лет через 50 весь мир по-русски говорить будет!!
Российская империя сотни лет стояла и еще сотни лет простоит - чего ей будет то? А вот врагам, особливо тем, кто приходил с мечом, приходилось несладко. С мечом в заднице, как это традиционно водится, и уковыливали обратно.
Да куда ж она денется? Эти рожки да ножки всю Европу "покрывают, как бык овцу". На наш век хватит!
ну пока этого не случилось давайте учить жить соседей... украину... литву... беллоруссию...
Если за ум не возьмутся и так же будут пускать всех желтых и черных, то ...немного осталось.
Чтож ты с ней такое хочешь сотварить..
п осекрету скажу Россия будет всегда если историю посмотришь то увидишь что там диаграмма и она варьирует то хорошо то плохо....
иди на хуй!
Так ведь с 1917 года растаскивают! Польша, Финляндия.. . После развала СССР -- еще 15 республик к е... ной матери... !
Растащат сволочи!
Вообще-то естественная убыль население около 800 000 человек в год, плюс тотальное разбавление население гастарбайтерами с азии. Вот и вся арифметика
ты что, вражеский шпион???
Точный прогноз вам никакой "'экстрасенс" не даст.
Они только за деньги лопухов могут надувать, а настоящий ПРОРОК может предсказать судьбу любого государства, да и мира в целом.
Вам бы ПРОРОКА...