Прочие социальные темы

Россию на Западе ещё не обвинили в падении Римской Империи?

На Западе всюду говорят, что наша страна чуть не виновата во всех бедах человечества и готова захватить как миним полмира. Отсюда вопрос - на Западе ещё не обвиняют нас в падении Древнего Рима или Ледниковом периоде? Ну или воон в гибели динозавров ????????????????????
В потоплении Атлантиды обвинили. Теперь придётся адвоката нанимать.
Олжас Торенов
Лучший ответ
Илья Тресков Скоро обвинят в Гибели Вавилона
В повторении гибели той.
Армянское радио отвечает:

Давно уже обвинили.
английский историк второй половины XVIII в. Эдуард Гиббон в своём труде «История упадка и падения Римской империи» обозначил три причины гибели Римской державы.
Третья - вторжения варваров, погубивших Рим.

Рим завоевали готы, пришедшие из среднего Поднепровья.
Вот они то во всём и виноваты
Обвинили бы да в географиии туго разбираются
Австрия-Австралия, Швеция-Швейцария,
А Рим это просто квартал города Мюнхен ;-))))

Яна Усова
...а еще пятна на платье Моники Левински как то обошлись без обвинения в сторону России.... а можно было бы развить тему, что Клинтон под нажимом России накончал ей на лицо и платье
Ксения Лютая
Да они просто не в курсе про эту империю
Ринат Фахреев
Почему у России такая репутация, что от неё весь мир отвернулся?

При Ельцине такой фигни не было
Вадим Крук
Илья Тресков А может дело в лицемерии. Ведь если подобные вещи сделает Запад, то никто не пик нет им. Вон Британия в своë время отжала острова и никто по большому счёту не вякнул. Турция взяла Северный Кипр и она до сих пор Член НАТО.
Эльвира Преснякова Ельцин Россию раком поставил, всему миру было удобно ей пользоваться, Путин поднял, все обиделись но тут Украина раком встала и все наладилось.
Эльвира Преснякова В "святые" 90х шахтеры из Кузбасса в Москву за зарплатой ездили, дети в школах с голодухи в обмороки падали, бандиты в стране свои порядки устанавливали, сравни с тем что сейчас .
А что было изображено на гербе совдепии?
Винят не Россию как страну, а кремлёвский режим.

Да, это правда, что кремлёвский режим стоит за войной в Украине, за вмешательством во внутренние дела европейских государств, за вмешательством в президентские выборы в США.

Странная позиция у сограждан: они каждое обвинение в адрес кремлёвского режима принимают то за русофобию, то за политическую игру, то за огульное обвинение.
Михаил Яныбин
Илья Тресков Тогда почему, прокуратура США не нашла доказательств вмешательства в выборы. Если вы говорите про вмешательство, то тогда надо говорить о вмешательстве США в дела разных стран включая в России. А ведь вы и прочие говорите, что США никогда не вмешивается в дела России и других стран. При этом забывая о деятельности фонда NED
Эльвира Преснякова Послушай амерских политиков, они не Кремль во всем обвиняют а именно Россию, не поленись, очень тебя прошу !
Эльвира Преснякова Я слишком плешив, чтобы верить всему что пишут, возраст .
Забыли наверное, а может в перспективе ещё.
Лидия Касым
Илья Тресков Обвинят в теории большого взрыва
Ещё не вечер ...
Ну почему бы и не обвинить, терпила же молчит всё время)
Анастасия Костенко Гавканье путина, это молчание? )))))))