Прочие социальные темы
Как вот правда в России рожают и растят детей? Если здраво подумать, условия для этого крайне неподходящие. Себе
Отказывают в чем то, чтобы ребенку что-то купить. Как так можно если подумать?
самые подходящие.
Неподходящие - не рассуждай. Читать противно.
может еще где то мат капитал платят?
Амина Смаилова
И в 9 лет и выше на ребенка платят?
Анжелика Толстенева
может еще до пенсии платить? там по количеству детей платят а не от уровня развития.
Амина Смаилова
До 16 или 18
Анжелика Толстенева
спасибо хотя бы за то что есть.. у многих и такого нет.
А какие нужны условия, чтобы детей рожать?
Вот к примеру сейчас в Йемене война всех со всеми и против интервентов из Саудовской Аравии, ОАЭ, ИГИЛ... а коэффициент рождаемости на одну женщину 3,89
Сирия - коэффициент рождаемости 2,85
Афганистан 4,63
В России раньше говорили "Бог дает детей – даст и на детей"
Самый высокий суммарный коэффициент рождаемости в 2019 году зафиксирован в Республике Тыва – его значение составило 2,72. Второе место заняла Чечня (2,58), третье – Ненецкий АО (2,17).
Почему не Москва? Почему благосостояние и уровень зарплат обратно пропорциональны желанию заводить детей? Почему в Москве будущее видят в мигрантах, а в Тыве и Чечне в продолжении своего рода?

Сирия - коэффициент рождаемости 2,85
Афганистан 4,63

Амина Смаилова
Ну минимум 3-шка. С комнатой для ребенка. Доход 50 в месяц это минимум условия я думаю
Алёна Беспалова
в Йемене просто нет презервативов и нет денег и нищенского населения на противозачаточные.
Амина Смаилова
Ну и на фото у Вас знатный род. Конечно вы сравнили
Не хотите посмотреть уровень рождаемости? В каких странах он выше, а в каких ниже. И сравнить это с уровнем благосостояния?
Согласно ООН, национальный доход на душу населения в России находится на одном уровне с Венгрией, Португалией, Польшей, Грецией, Хорватией и троекратно превосходит украинский:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking
Также согласно ООН, Россия относится к группе стран с самым высоким индексом человеческого развития.
Индекс человеческого развития учитывает ожидаемую продолжительность жизни, уровень грамотности и уровень жизни:
https://ria.ru/20180915/1528634065.html
Любовь Яковлева
Ваше враньё настолько глупое что вы даже не видите что в вашем списке есть и абсолютно банкроты как Греция и весьма развитая Польша) Но Россия и её уровень жизни и рядом даже с ней не стоит)
Михаил Травин
Уровень жизни — весьма многогранное понятие. Это и уровень доходов, и уровень социальных выплат, и уровень различных услуг, и ситуация с жильём, и многое, многое другое.
Подробнее https://otvet.mail.ru/answer/1975729997
Вспоминаются совершенно справедливые слова Водонаевой о материнском капитале.
Дети рождаются чаще всего потому что так случается ) А не потому что расчитывали. А Россия конечно и отсталая страна но на свете есть и ещё беднее.
Амина Смаилова
В Африке не так обидно бы было как в России. Там все живут в г... не
Амина Смаилова
И вымирают пачками каждый день
Алексей Алембаторов
Дети рождаются от того что многие не знают что такое презерватив.
С точки зрения малолетнего идиота воспитанного как потреблять и эгоцентрист, да неподходящие.
Кстати, и на Западе есть огромное число моральных уродов, которые отказываются от семьи и детей.. кто из-за собственной ненасытности, а кто и из-за гунявости, страха ответсвенности и неспособности нормально жить даже в таком маленьком социуме как семья..
Амина Смаилова
Ну Запад конечно развитей России. Тут сравнивать смысла нет. И доходы там гораздо больше. Что вы хотите в России на еде экономят большая часть населения. Сам видел в корзину кладут что подешевле люди с детьми. Тут сравнивать бесполезно. Сам в нищете и еще детей. Подумайте
поэтому никто и не рожает и падает демография в Россия. А зачем рожать преступному режиму новых рабов и плодить нищету?
Арина Павлова
Дети рождаются от любви, а не от ненависти к режиму. Совсем уже заговорился.
Алексей Алембаторов
Кроме любви еще и мозги должны быть.