Прочие социальные темы

Как растить детей В традиционных ценностях без памперсов и джинсов? поделитесь опытом, православные

категория Социалка. не Религия
Сейчас такое время,что детей лучше растить в тайге,подальше от всей этой дурки и не важно,в памперсах или без...
Ринат Мухарламов
Лучший ответ
Пелёнки и вельветовые брюки.
Татьяна Левда
Чем тебе памперсы с джинсами помешали?
Религия какая то социальная?
Марина Гвасалия если не поняли вопрос, зачем пытаетесь отвечать )..
от скуки?
таких как ты выращиванию детей близко нельзя подпускать - нарядитесь в сарафаны и заставите хороводы вокруг березок водить
Марат Гимадиев
Марина Гвасалия )))) чем вам сарафанчеги не угодили .. красиво же!
Если памперсы исчезнут это большое благо будет, а то некоторые лодыри детей в памперсах чуть не школы держат Воспитатели плачут, каких дебилов в сады приводят
Алеша Чеботарь
Папа это папа, а мама это мама, а не родитель №1 и №2.
Кстати я вырос без памперсов и стиральных машин.
Zuko Magalashvili
Марина Гвасалия эк вы старичок, однако.. у нас в 70г уже была машина Белка. с такой крутой отжималкой валиками). семь потов сойдет, всю субботу убьешь, пока перестираешь, прополощешь, выжмешь. отдельно белое и цветное.
Пытались что сказать-то ответом.. что тогда было лучше )?
Памперсы это круто.
А приучить ребёнка к горшку с полугода было обычным явлением. До этого момента, стирали, кипятили, отбеливали.
Джинсов не было, одевали всякие разные вязаные штаны. Вязали сами, спицами и крючком из пряжи, распускать различное барахло. Летние шорты это четыре шва и резинка, час работы.
Все это дорого, тупо, невыгодно. Но не так сложно, как это думается
Анюша Ломакина
Пусть повсюду как собаки гадят. Вам не привыкать.
Марина Гвасалия так то не дети! эт дядьки сред.лет и молодые отливают прям на газончег, не сходя с тротуара. почему таких на войны не забирают ..
В своё время даже пелёнки мало пачкали, практически не пачкали ;)))
Над тазиком и писять и какать держали с нескольких недельного возраста, просто внимательными надо быть , замечать когда ребёнку приспичило ;)))
Подмывали прохладной водой всегда.
Марина Гвасалия ой, а я по первой строчке подумала, в ваше время вообще дети не писали ).. штаны не рвали, пеленок не паччкали. идеальное поколение,мол

А оказалось, просто больше внимания уделяли. это верно!!
Исключительно личным положительным примером. Хоть религиозным, хоть социальным.
Ольга Калинина
Марина Гвасалия тогда вопрос был бы в категории Семья, в подкатегории Воспитание..
Покупаешь участок земли строишь дом сарай баню
Какое же у тебя было тяжёлое детство, коле памперсы с джинсами для тебя являются ценностями...?))
Марина Гвасалия у мну было щисливое октябрацко-пионэрское децтво!) как-то на заборе висела, зацепившись за край цигейковой шубы - и ей хоть бы что ))

Вопрос был о современности-крайностях-обществе и жизни
уходишь в лес.строишь избушку и там растишь
Марат Амиров