Я рассказываю доче, что если она будет хорошо учится, то сможет уехать жить в США. И жить счастливо)
И ведь реально учится хорошо, английский учит) И хочет уехать в США)
Разве не патриотично?)
Прочие социальные темы
Как вы прививаете своим детям любовь к России, Путину и традиционные ценности? :) :)
Олег Иванов
пеннь хохловирусный
Олег Иванов
пеннь хохловирусныйм
Олег Иванов
пеннь хохловирусный
талдычу учись учи язык и как время вали из этой недостраны.
К путину, это не прививки, это тяжелые наркотики.
учу их, чтобы они работали в теплых местах поближе к бюджету, чтобы они учились пилить этот бюджет и откатывать куда надо
Я показываю. к чему привело отсутствие вышеперечисленного
По жопе ремнем
Еще недавно мы полагали, что все дети ведут себя и думают примерно одинаково — независимо от того, в какой точке земного шара они родились, на каком языке разговаривают и какой у них цвет кожи. Но то ли мир изменился, то ли дети — но некоторые наши реалии безмерно удивляют иностранных школьников, временно оказавшихся в московских школах. «Московский комсомолец» собрал их впечатления о нас и нашей жизни. Вот несколько выдержек из ответов детей иностранцев, которых судьба забросила в Россию: «У вас курят даже дети!», «Оценки — это страшно!», «Жить у вас можно, но временно…», «Я бы здесь остался, я люблю трудности!», «Трудно было привыкнуть к сменной обуви, которую надо носить с собой в мешке», «Русские мальчики даже конфетку не принесут!». Ну а в целом все впечатления иностранцев можно обобщить строчкой из стиха: «Не ходите, дети, в Африку гулять…».
Личным примером!
Никак. Нечего им этим голову забивать.
насилием