Прочие социальные темы

Что будет с Россией при отсутствии общечеловеческих ценностей? Деградации и депопуляции?

?
Друг-друга перабьем
Gurbangeldi Durdyyew
Лучший ответ
Лучшие свалят, а остальные сопьются.
Гульжан Жылбаева лучшие - трусы?
Все будет хорошо!!.. заблудшие .. заплутавшиеся. . будут ходить. . и искать. . эти ценности..
Akmyrat Hydyrov
Как раз при присутсвии общечелоческих ценностей в России будет хреново. А я вот лично их в гробу видал. Россия -- всё! Остальное -- ничто!
Писец будет,:)))
Наталия
А такого не будет никогда.
А ты не украинский шпион? Деградация вроде там начинается сейчас.
Жила, живет, и будет жить. Не смотря на деградацию, а популярности хватает
Женя Вольф
эти ценности придут, они не исчезнут, просто те районы где это произойдёт вымрут)))
Виктор Власов
Ты опоздал старина с вопросом - идёт, давно идёт деградация.. . Перестройка (Чего? Комппартии?...) , э далее - Ельцинско-Кучерёвско-Назарбаевский сговор перевернул историю империи вспять - всё старое сплавили к праотцам - дружественные народы в эс сэ сер вдруг оказались врагами.. . а фигли думаю, чо они мол таки-сяки.. .
Как мы видим - на примере СССР - план массонов работает - разделяй, покупай "елиту" за зелень, и forward - выкачивай из калонии полезны скапокаимы - нефть, газ, лес кругляк, прочее.. .
Ну, а народ, чо народ, порнуху подкинем, ларьки круглусотошные с алкоголем, и всё - попёрло.. .
... грустно.. .
Выход?
Долой марионеточный режим!!!
это ты про родину говоришь? на что ты променял, на колбаску?
Гульжан Жылбаева наоборот хочу чтоб у всех колбаска была