Прочие социальные темы

Чем теплее отношения России с Китаем, тем ближе у России путь к деградации и обнищанию народа?

*|Nu[R]Ik|* ***
Нет, это путь к гибели страны и народа, Китаю русский народ на фиг не нужен, у него своего хватает. Китай уже схватил Россию своим удушающим приёмчиком, от которого Россия уже не освободится.
Серега Шагалов
Лучший ответ
Украина сильно поднялась поле того, как легла под США?
Asiddin Va Firdavs
почему вы так решили? кстати... я работала на кожзаводе с китайцами.. это трудоголики.. вы не знали, что чаще наймут китайцев, чем наших.. я к чему.. то, что происходит и чаще нанимают китайцев.. а виноваты сами люди... тут естественный отбор.. кстати.. так можно сказать и про найм рабочих из бывших союзных республик.. дело в том.. кто хочет работать, тот найдёт работу.. а кто нет.. так и будет философствовать))
Bulldozer
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ Запада, тем богаче страна и выше уровень жизни у народа.
|Tahirovna|
надо ближе к америке? как в 90-х?
*|Nu[R]Ik|* *** Ну хотя бы, чтобы быть по уровню жизни наравне с Эстонией, Польшей, Чехией или Венгрией.
Надо балансировать Китай, Европа.
Андрей Осипов
Китай в России скупает все за рубли, отличники китайцы!
Чем теплее "отношения" у любой страны с США. Мы это в 90-х уже проходили.
Эти ваши сплетни уже всем надоели и в них никто уже не верит Соври что нибудь другое
Всё правильно мыслишь. Китай - это совковая помойка, с которой СССР даже успел повоевать. А теперь Китайцы в отличие от Европейцев скупают лес за бесценок, арендуют территорию, а ещё путин отдал им Даманский, за который кстати совки кровь проливали