Прочие социальные темы
Когда в России начнут рожать по 10 детей?
не когда
Все жизнь беременной ходить??? Нет уж, как нибудь сами..
Вера Ярошевич
не понимаю зачем вы тогда вообще нужны
Пройдите по Москве в выходной день и посмотрите на восточных женщин с выводками детей ...мусульманские рожальные машины в действии....
И так дышать не чем !
А слабо пример показать? Вот когда получится - поделитесь опытом.
Когда мужики перестанут пить и заниматься гомосексуализмом, а правительство перестанет воровать..
когда у каждои семьи будет свои дом и доход 10тыс доларов в месяц-тоесть НИКОГДА!
Когда колхозы восстановят.
Это будет зависеть от ситуации в стране...
когда китайцев побольше заедет...
Куда больше: в России беспризорников- Макаренко в гробу, как вентилятор!
Незабвенный А. Райкин сказал : папам платить побольше, а мамам работать поменьше - решение вопроса. Тогда каждая семья будет выбирать, сколько детей она хочет иметь.
Ха, а ты справишься с 10-ю? И прокормить сможешь, и образование достойное дашь?
Когда род дома будут нормальные и мужики зарабатывать нормально начнут, когда мужики пить не будут.
когда родина прикажет
а ботанику это зачем! Я понимаю если ты был -бы зоологом. а так ради интереса? ради интереса пестик на тычинку трясется. а в зоологии процесс по сложней. даже такой простой; детское ежемесячное пособие . вызывает удивление . хватает на 2 часа?!!! а то и меньше. а здоровье матери и отца. жилье и коммунальные платежи. оплата за труд . и его нет!! ! а экологияяяя.... боже мой о чем вы говорите! какая Россия! какие дети!
Когда Сталин воскреснет:))
когда рак на горе свистнет
как только примете все поголовно китайское гражданство.... китайские мужчины еще и помогут
когда будет модно жить в деревне, и держать кучу скотины))))
Не когда, а если. Если поймут, зачем оно им надо. А оно им надо?
когда раком на горе свистнут -_-
Регина .
блин))
Когда государство создаст программу по поддержке материнства и детства. А вообще нынешняя демографическая ситуация-отголосок революции 1917г. Сейчас институт семьи разрушен, о какой рождаемости может идти речь?
Вы хотите - Вы и рожайте!
Тогда, когда Российское правительство будет больше всего беспокоиться о благополучии и благосостоянии своего народа, а не собственного кошелька!!!