Прочие социальные темы
Когда в России начнут выплачивать работникам достойную зарплату ?
Надоела трескотня с очередным поднятием МРОТ. По сути, с каждым таким поднятием инфляция обесценивает все накопления. Когда же наконец работникив начнут получать достойную зарплату? Москва ведь не резиновая.
Никогда в РФ такого не бывало и не будет, пока народ терпит.
Кристина Донскова(Ким)
От терпения это не зависит. Ментов на душу населения приходится всё больше и больше.
Когда работники начнут работать на достойную зарплату
когда начнешь выпускать достойную продукцию, пользующуюся спросом, а то произведут продукции на 10 копеек, а требуют чтоб им за нее рубль платили)))
Кристина Донскова(Ким)
Булку хлеба, например, за 1000 рублей купишь? Тогда не ерунди.
А скакуасам, с фамилией на окончание КО-кокое дело. Скакать и на пальму, ваш удел .Вы показали кто вы есть, всему миру. Вы папуасы за американские бусы. И нах от сюда. Здесь приличные люди.
Кристина Донскова(Ким)
Ты дурак.
Обязательно начнут выплачивать. Но не при нашей жизни. Те, кто пробивается к кормушке, начинают жрать, подгребая под себя. Они мгновенно забывают про свои обещания. Им не до тех, кто где - то там внизу, у подножия социальной лестницы. Что мы для этих небожителей - пыль и прах под ногами. Они забыли, что они СЛУГИ НАРОДА, пишут законы под себя, наслаждаются бездельем и властью. Как говорила моя прабабка, сало с салом едят )))
Кристина Донскова(Ким)
Страшно признавать вашу правоту.
когда работать научишься
Кристина Донскова(Ким)
Мало в стране высококвалифицированных итр со смешной / нищенской зарплатой? Или ты предлагаешь использовать знания для грабежа таких как ты? Для примера классный врач начнёт тебя как липку обдирать, что тогда споёшь? А тебе и деваться некуда. Подобным образом начать работать всем?
Есть места. Но их мало. А всем - никогда.
Или з. п или гастеры...
Выбирай.
НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
когда будет другая власть
Кажется ванга говорила 3072 год, а н нет ошибочка вышла никогда ))))
бональный ответ когда нефтяные компании перейдут в гос оргонизации а не в частные
когда рак на горе свистнет вот токо ужжж тогда.
езжай домой ты гастарбайтер)), там потребуй
Кристина Донскова(Ким)
Ты дурак?
давно выплачивают! их человек 100