Прочие социальные темы

Когда в РОССИИ начнут многодетным мамам зарплату платить из бюджета? ведь они на благо Родины стараются

А из чего тогда пенсии платить евреям живущим в Израиле?
Лира Логвиненко
Лучший ответ
Фарангис Шарипова Представьте себе, что если иностранец живет в России, то он продолжает получать пенсию от своей страны. Пенсия зарабатывается трудовым стажем, а не местом проживания.
Фарангис Шарипова Пенсии платятся не за место проживания, а за стаж работы в России. Европеец, американец, израильтянин, переехавший в Россию, тоже продолжит получать пенсию от своей страны.
Давно уже начали! Называется МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.
Теперь и Отцовский в проекте.
А везде в мире матерям ничего не платят.
А в чем благо то?
H Jamaica
что, материнского капитала не достаточно, еще хотите?
Антон Орлов
Бюджета то хватит, - мамам нет... выплаты недавно ввели, начались с 360, сейчас и 430 мало, началась вторая демографическая яма - эхо 90-х, одновременно за этот год - 1 млн работающих, пенсионеров не берем
надеюсь никогда
дык скока можно им пихать...
Детей не только родить надо, но ещё на ноги поставить. А вот в сёлах, в нищих семьях, что получится хорошего из этой оравы, когда одного еле тянут? Надо ни за количество, а за качество платить, иначе вы рискуете размножить алкоголиков и прочих асоциальных людей. В стране жуткая безработица, представьте что будет, когда эти дети подрастут? Им надо реализоваться в жизни, найти себе место, а где он это место искать будут, когда везде безработица? Плодиться как родители? И кому нужна эта куча орава необразованных людей на которую надо денег куеву тучу? Чтоб по Сириям было кого посылать? Не знаю как вы, а я для детей такой участи не хочу. Лучше пусть нас меньше будет, но жить как люди и без военных действий.
У меня был пример мамашка одна 8-9 штук детей, алкоголичка, живёт на пособиях, а дети по интернатам растут, те что совершеннолетние уже, вообще по посадкам живут, как бомжи реальные, ибо жильё им ни кто права выделить не имеет, у них же типа мать есть.
Алина Афонина
Вас не поддержат. Сообразите, что прямым результатом Вашей реформы будет не повышение рождаемости, а перекачка денег от русских к некоторым другим этносам.
Евгений Юзифишин если платить минималку, то это заинтересует в первую очередь малоимущих живущих в селе и малых населенных пунктах. думаю это решит сразу несколько вопросов: повышение рождаемости, уменьшение безработицы и присмотренные дети.
Кошачьи и собачьи приюты важнее.
Дашуля __________