Она достойная только у тех медиков, которые обманывают пациентов.
От трудов правелных, не наживешь палат каменных - недаром говорится
Прочие социальные темы
Не знаете,когда у медиков будет достойная зарплата?
А-а-а-а-а, вы тоже заметили, не прошло и трёх лет? Вроде как, по заверениям правительства, врачи уже должны в золоте купаться, на золоте кушать и в золотой унитаз срать, а вот оно всё как-то не получается и не получается. Мы и сами все удивляемся этому удивительному явлению природы. Оно гораздо интереснее, чем снежный человек или летающие тарелки.
Может тогда когда изберут президента с медицинским образованием.
Тогда же когда и у всех остальных :)))))
Никогда. КПД очень низкое. Услуги никакие, специалисты безобразные. Зарплата будет когда догадаются сделать конкуренцию между медучереждениями "на вылет", и "черный список" по специалистам. Медикам нужна зарплата, населению нужна добротная государственная профессиональная медицинская машина. Соединить эти две на первый взгляд никак не соединяемые вещи, можно.
Если Вы имеете в виду районные поликлиники или больницы - то никогда.
Когда перестанут кричать, что Америка с Европой во всём виноваты.
Мои доктора ездят на приличных иномарках. Отдыхают за рубежом. Неужели им этого мало.. О боже.
с вашим провительством-то... -НИКОГДА... а если хороший медик то его будут благодарить хорошо сами клиенты, и на зарплату будет насрать ему... -)))-а нын4е херовые медики однако-взято4ники и лентяи...))) коне4но не все, но от той 4асти остальные страдают...
знаете все как то странно, одни медики строят котеджи, другие копят деньги на одежду детям. Боюсь, что увеличение зп может затронуть только строящих котеджи.
Евгений Михайлов
Поработал бы ты хирургом в гнойной хирургии без выходных-песни бы были другие...
"Жаль, что пожить в эту пору прекрасную,
уж не придётся ни мне, ни тебе... "
Когда достойно работать начнут.
Юлия Синькевич
вот именно...я тоже ж об етом...)))
Думаю - никогда.
не знаем)
у медиков в платных клиниках - даже очень хорошая))
Они достойны той зарплаты, которую сейчас получают. Я бы даже поубавил некоторым...
Не в этой жизни
Мой папа работает врачом, унего зар. плата 30000 тенге!!!! У вас по рублям 30000 руб.!!! Как сообщает интерфакс - зар. плата у врачов не превысит норму, т. к. кризис!!!!