Прочие социальные темы
Какими должны быть цены на нефть и газ, чтоб россияне (рабочий класс) получали достойную зарплату?
Нынешних цен более чем достаточно
И какая тут связь? Властьимущие выделяют рабочему ровно столько, чтобы он не подох при любых ценах на нефть и газ! Зарплату тебе никто не принесет на блюдечке : рабочие за рубежом столетиями боролись за достойную зарплату! Там на 1% зарплату понизят - миллионы выходят на улицу в знак протеста, а у нас месяцами не платили и все языки в жопу !
У начальства почему то зарплата от цен на нефть не зависит.
Получают по 150 000 зарплату и милионные премии и 13 зарплаты.
Должно быть не цена на нефть, а Тюрьма чиновникам и и тд.
Тогда то и будет наормальная зарплата.
ещё бы Россияне что-то получали с этой цены :-)
Цена должна быть фиксированной на 3-5 лет.
В последующем подъём (изменение) цены проводить через АнтиМонопольный Комитет, Правительство РФ.
А нонче – Правительство – скеромный свидетель, б/участный.
За время правления Путина и ЕР - цены на сырье выросли в 10 раз, а зарплаты и пенсии в 2.5.
Значит дело не в цене на сырье, а в том, сколько из этой самой цены идет в карман власти.
Так взаимосвязи-то нет!
...и отдали его за тепло и бензин.
Получать не главное
а какая тут зависимость? Это надо чтобы от цены толстобрюхие воротилы все полопались и т д
А так выше цены на газ- выше затраты людей.. .
А при чём тут цены? Важно не сколько получили, а куда дели.
зарплата рабочих зависит не от цены на нефть, а от их ума и умения работать. хороший рабочий получает на заводе до 80 тыс. (нижний новгород) .
вы считаете такую зарплату недостойной хорошего рабочего?
Ольга Веселова
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?rid=47
какими б ни были правительство все равно спиздит, не сомневайся
Рабочий класс должен пахать, нечего рабов баловать, мысли дурные у них в голову лезут...