Прочие социальные темы

А вам не кажется, что война в осетии была связана с высокими ценами на нефть?

Во всяком случае разыгрывался какой-то сценарий, смыслом которого был не присоединение Осетии к Грузии, после этого цены на нефть резко начали падать, а Путин пообещал европе больше поставок нефти...
Evgeny Любчиков
Нет это была разведка боем со стороны ам-ки цель выяснить, на сколько далеко нынешяя Россия может пойти преследуя свои интересы, Далее бы ускорилось расматрение про и расширение нато, если бы во время конфликта Р-кое правительство, как обычно в последние 15 лет сотрясало воздух фразами "не хорошо это" но ответ последовал (конечно уже не сопли0 но тоже не ахти какой), но только я до сих пор не пойму погибли миротвортцы, Российские граждане, а войска Россия почему то в Тбилиси не ввела, да и Сакашвили, почему то на нарах не парится.... Не хорошо это.
Жанар Жукушева
Лучший ответ
Конечно.
Были бы низкие цены, никакой войны бы не было.
Айша Исенова
Друг мой, все просто как за Териком, это лишь бабки, только не тебе и не мне, а мохнатой лапе, авторитетных граждан
Mahym Rozyyeva
Evgeny Любчиков черт с ними с деньгами, ребята наши погибли, не говоря уже о мирном населении...
Нет, не кажется, это кстати так казалось американцам.
Юрий Смирнов
Какойты, насколько я знаю, занял у ЕС бабла 15 миллиардов, на создание инфраструктуры (электичество, отопление и т. д) Когда пришло время отдавать - началась война. Странное совпадение.
Алексей Ан)
война в Осетии была связана с желанием израиля йебануть ракетами по Ирану ...под прикрытием Грузии, Америка должна была соорудить военные базы на территории Грузии для израиля, чтобы запускать ракеты и самолеты на Иран ...на независимость Осетии и целостность Грузии эта война никоем образом не была предусмотрена ...