Прочие социальные темы
Что произойдет в мире если цена на нефть увеличится в 25 раз?
Я имею ввиду не только рыночную цену, но прежде всего цену добычи.
нынешний кризис означает переход от углеводородной экономики к экономике нового типа с новыми видами топлива. в россии и сейчас себестоимость добычи нефти в 10 (!) раз выше, чем в ираке. думаю, произойдет совершенно противоположное, когда западные экономики будут готовы, цена нефти упадет баксов до 5 за баррель. тогда кердык существующей российской экономике. но лет 10-15 еще есть, а работать надо начинать уже сейчас, а вместо этого бахвальство и балабольство ((((
Kristina Novikova
привет стукач
Для России лучшего подарка не нужно, остальным прийдёться туго.
возможно, ты недопонимаешь
цена на нефть, как и на золото, устанавливается КЕМ-ТО, а не рынком
высокая цена вытаскивает из оборота массу ЛИШНИХ ДЕНЕГ!
А УСТАНОВЛЕННАЯ низкая цена = кризис
цена добычи в песках ПОЧТИ НУЛЕВАЯ
А УСТАНОВЛЕННАЯ низкая цена = кризис
цена добычи в песках ПОЧТИ НУЛЕВАЯ
Цена добычи поднимет рыночную стоимость Россия от величия не лопнет - скорее наоборот произойдет снижение оптребления и уменьшатся закупки. Люди перейдут на другие энергоисточники.
Через 30 лет здесь будет страшное время.
жизнь в цене увеличится, все продукты и цены на всё увеличится
Россия лопнет от величия, а Путин умрет от счастья
опять кризис в России, или своруют все
Переход на альтернативные виды топлива (например биопродуцируемый бутанол) .
Или произойдет резкое увеличение электромобильтранспорта с резким возрастанием доли атомной энергетики в структуре производства.
цена на нефть не важна на ответах присутствуют говневы
Будем ездить на велосипедах!
У нас все заканчивается кризисов и инфляцией.
поверь лучше не знать