Прочие социальные темы

Hе слишком ли высокая цена за присоединение кусков холодной,истерзанной украинской земли?

Тысячи деток останутся без пап,тысячи матерей похоронят сыновей,тысячи женщин станут вдовами...не слишком ли высокая цена за присоединение кусков холодной,истерзанной украинской земли?
Подсчитано, примерно 8 трлн рублей цена будет. Это официальный бюджет, его уже огласили, из-за этих событий на 8 трлн больше в ближайшие 3 года потратить придётся. Притом социальный бюджет не вырастет как вы понимаете, это на oбopону.

Много это или мало - каждый для себя решит.
Сергей Алабин
Лучший ответ
Но ты же боролся 8 лет!

Минские соглашения надо было выполнить - делов-то!
И все было бы хорошо!
Ты сделал все что мог?
Можно сдаться, и всю эту кровавую мразь развести в России. Вы же, не против?
Отличная земля. Ты видимо не ней не был... ахахах
земля тут не причем, люди дороже чем она
Xenia Slatvinskaya
Путину видней, я ему верю!
Ilaman Berdyyew
Холодной??
Лена Веселова
Самое интересное, что 30 лет назад орали что республики объедают и их надо отсоединять
Если ЦБ РФ является филиалом ФРС, то планы по сокращению населения выполняются. Вакцинирование призывников и мобилизованных, бросание необученных в атаки итд - это скоординированные действия горанта с зелей по определённым планам наших общих "друзей".
сколько погибло россиян и украинцев столько не проживает народу на этой территории.
Диана Елемес
Присоединение - это не цель, цель - ЗАЩИТА РОССИИ, то есть здесь о цене говорить не приходится, так как цена бездействия - это ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ России, вместе со всем населением
@@@ Н@тусик @@@
Быть рабами украинской скотины никто не хочет
Алексей Говтва
Это неизбежность, в писании говорится что Господь положил им на сердце - исполнить его волю. Милениум, конец тясячелетия закончится войнами и катаклизмами планетарного маштаба.