Прочие социальные темы
Что хорошего в Москве, кроме грязи, гастарбайтаров, высоких цен, пробок, смога и преступности?
Ничего!
Сервис.
Сохранившаяся история родного города чудом не уничтоженная юркой лужком!
замоскворечье. арбат. бульвары.
Хорошо что этого в Москве не так много как в Мехико.
имея лимон баксов в месяц, для меня и мааасква как монте карло!
Люди, архитектура, дух, музеи, выставки, парки.. .
Человек сам волен видеть и обращать внимание на то, что ему интересно.
Ничего! Поэтому и живу в Подмосковье.
А всё вышеперечисленное это разве хорошо?
здесь только зарплата держит...
таких м Y даков как ты тут к сожалению много развелось последнее время! ну ничего! это поправимо!
Пы. Сы. давай, начни со мной спорить, ты же явно на это нарывался своим провокационным вопросом, лопух!
Татьяна Серенкова
Мудак есть ты) Выбросы разъели твой мозг(((
до хрена чего хорошего.
а чем вам гастеры не угодили?
Ну, грязи тут немного, те же гастарбайтеры убирают, стараются, чтоб не уволили. Смог Москве тоже особо не присущ, бывает правда иногда. Насчёт остального это правда, хватает выше крыши. А главное что имеет Москва - это статус, статус столицы. Но это понятие эфемерное и на хлеб его не намажешь.
А москвичам надо еще больше завести гастробайтеров, и желательно из китая, вот им лафа будет - сами виноваты, я только радуюсь, когда мостке плохо.
а ещё забыли дикие расстояния треть жизни тратить на дороги
хорошего может и нет ничего, зато сталица!
Вот и жаль, что в Москве жить страшно! А то я тоже хотела бы жить в Москве.