Прочие социальные темы

Если в России родить 10 детей сколько государство будет платить ежемясячно чтобы не работать можно было?

Правительство Москвы утвердило социальные выплаты на 2021 года для семей, имеющим 10 и более детей.

Ежемесячная компенсационная выплата на приобретение товаров детского ассортимента составит 1 972 рубля.

Ежемесячная компенсационная выплата семьям, имеющим 10 и более детей, – 1 643 рубля.

Ежемесячная компенсационная выплата многодетной матери, родившей 10 и более детей, и получающей пенсию, – 21 902 рубля.

Ежегодная компенсационная выплата к международному дню семьи – 21 902 рубля.

Ежегодная компенсационная выплата ко Дню знаний – 32 853 рубля.

Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги – 2 287 рублей.
Всего в Москве, по данным Ассоциации матерей, имеющих 10 и более детей, 155 таких семей..

https://oms.msk.ru/lgoty/
Vyacheslav Mikhaylov
Лучший ответ
Vyacheslav Mikhaylov спасибо за ло)
По 10 тыс в месяц на ребёнка до 16 лет
Сначала со дна вытащи РФ
и победой закончи СВО
Alik . Похмелись.
уже с 5ми мать как правило не работает
пособия нынче позволяют прокормиться
Иван Доленко
Чтоб не работать? Десятерых накормить и обстирать ... не знаю работы сложней, чем эта!
Cергей Белый
Игорь Варнаков дети много не едят, на одного достаточно 100 руб в день или 3000р в день, если выплата на ребенка к примеру положена 10 тыс. то еще и останется тогда
Работать придется в 3 раза больше чем на работе.
Олег Поляков
Игорь Варнаков не надо сказки рассказывать, у меня сосед 5 наштамповал, сидит дома с женой государство его обеспечивает
Проще усыновить. Там за каждого кажется от 15 т.
Игорь Варнаков тоже как вариант
Нисколько. Мы помогаем неграм, нуррью и хоххлам, которые почувствовали себя русскими. Остальные в пролете.
А как ты планируешь НЕ РАБОТАТЬ, имея 10 детей?
Игорь Варнаков на пособия за детей
Несколько семей с 5 детьми были у нас на районе.. Нищета.. Криминал.. Повымерли