Прочие социальные темы

Почему Россия платит пенсионерам Израиля - репатриантам, работавшим в России - вдвое больше, чем нашим пенсионерам?

Ольга Федорова
Тут сложно объяснить ???по логике подходит лишь одна версия ...что у власти в России ЕВРЕИ ...и ИМ естественно свои земляки в Израиле родней ...чем гои России ..хотя конечно может я и не прав ...
Светлана Мартиросова
Лучший ответ
устаревшие явно данные,
если о 2017 г. пишется в будущем
времени, как оно нынче узнайте
Айнур Ахметшин
Ольга Федорова Не надо отвечать в огонии.
не надо хрень читать. Сколько заработали, столько и получают. и не только в изре. Отработали на страну-получите. Мы же не холопы какие-нибудь ублюдочные, что бы стариков обирать.
Kolya Vanya
Ольга Федорова Мадам, а в России что, холопы, что по 10-12 тыс получают? И это в Подмосковье, где у меня дача, а в глубинке и того меньше.
Татьяна Кунакбаева отработали они на СССР ...но и получили с СССР не мало ...бесплатное образование, жилье ..медицину ...а Россия ИМ точно ничего не должна ...пусть с СССР ...который евреи развалили и спрашивают ...когда своим пенсионерам ДЕНЕГ НЕТ ...платить пенсии гражданам другого гос-ва ...преступление ...в СССР кто только не жил ...если Пенсионный фонд России всем им ...будет платить пенсии ...то денег в стране не останется ..
Татьяна Кунакбаева Вы и ВАШ президент получается холопы ублюдочные ...коль стариков России оббираете ...платя им нищенские пенсии ..
потому что стыдно платить так же. засмеют.
Kolya Vanya ты почитай ответы. моя знакомая в пересчете на доллары получает израильскую пенсию в изре-300долл. На шекели сам переводи. Вчера писала-300 долл.
у ивритов везде привилегии
Ольга Федорова Им платят, как нашим КАСМАНАФДАМ.
Kolya Vanya ответы почитай.
Кто рулит миром, тому и платят
Видимо чтобы евреи пенсионеры отъезжали в Израиль, тогда будет экономия средств в РФ на их медицинском обслуживании по полисам, на лекарствах и социальных выплатах))
Kolya Vanya просто существует уже давным-давно договор между странами. Мы платим тем, кто имеет право не пенсию столько. сколько они тут заработали. Негоже стариков обирать-все правильно делаем. Не такие уж там и пенсии, что бы деньги лишними были. у приятельницы в пересчете на долл-300 долларов. заработала там.
Читаю. Где сказано что в двое больше?
Если вы про 750 шекелей, по договору с РФ, то это около 12т. р.. МРОТ в РФ около 10 000р..
Нестыковка выходит??? ;))))
Арман Хасенов
Kolya Vanya да петухи-кукарекнут и хоть не рассветай. Говновбросцы.
я считаю неправильным платить пенсионерам за рубежом.
Kolya Vanya они эту пенсию заработали в России-страна должна платить старикам. Это не обсуждается.
Показывают Русское великодушие
Это серьёзно?! Родственники живущие там получают, он около девяти тысяч (ушёл на пенсию прошлый год), а она около семи (на пенсии 4 года), оба репатрианты, в Израиле живут 18 лет.
Vladimir Shalimov
евреи платят евреям что непонятно? у них рука руку моет, это русские поперлись мочить украинцев на их территорию, потому что им евреи приказали.. жуть впрочем
Светлана Мартиросова Точней хохлы начали мочить русских, что издревне жили на Украине ...по приказу евреев ...Порошенко, Коломойского, Тягнибока, Тимошенко, Кличко ...и. т. д..
Елизавета Кручинина нацики это евреи, они умело скрывают национализм мнимым интернационализмом посредством негласного матриархата ..еврейка несет плодот любой нацциональности, считая его истинным еврейским плодом
Они же не грузчиками работали в СССР .
Ольга Федорова Так у нас и учёные столько не получают.
Потому что они гос знаковые специалисты. За службу и работу на нашу родину. И ценятся гораздо боллше, чем бабушки охломонки