Прочие социальные темы
Вы бы хотели иметь 11 детей и более , при условии , что ...
у Вас большой дом , большое состояние , бизнес приносящий большие доходы , жена согласна рожать , воспитывать и не работать . Вы способны обеспечить свою большую семью. Женщины , а Вы готовы стать в таких условиях мамой ?
Да!! ! конечно! почему нет? если у тевя всё есть и твои детки ни в чём не нуждаюца. Конечно!!!
несколько лет посещала клуб "Оптимист " в ДК Выборгском в Ленинграде -теперь Санкт Петербурге . CАМЫЕ чмошные мамки были у которых только один или двое детей -немытые и с синяками под глазами . А мамочки с десятком ребятишек как правило выглядели очень красивыми и ухоженными . Дети аккуратные и послушные, один другого слушается и помогают друг другу . Запомнила одну мамочку с 12 мальчишками -муж военный и она подтянутая и худенькая, модно одетая -скорее подросток, чем матрёшка . Были и с 16 детьми там родители . Конечно и здоровье и достаток играют роль, но традиции в семье это тоже важно, иначе действительно будет ДУРДОМ, А НЕ СЕМЬЯ )))))
Анастасия Казаржевская
Вы еще в религиозные семьи загляните. Вам понравится.
Нет, 11 - это слишком много. У меня трое, вполне достаточно.
Да ни за какие деньги! Зачем? В жизни есть и другие интересы, кроме "рожания". Дети нужны, это бесспорно, но всему есть мера.
Нет, я не свиноматка чтоб столько рожать.
Нет. 11 детей-это прощай здоровье.
Нет, с таким количеством сложно управиться, да и жизнь слишком ограниченная получится.
Хм. Кто же откажется. Если еще муж- любимым будет.
не, это ж какое надо иметь здоровье, чтобы столько раз выносить и родить! Уже не говорю про воспитать!
хуяссе.. конвейер.... свиноматку надыбал. что ли? Иди на ферму.... мичуринец.
Нет. Мечтала о трех. Но 11 слишком много.
у нас так принято.. сколько Аллах пошлёт столько и будет.. чем больше тем лучше.. это богатство настоящее..
Елена Кигель
Представляю я - свою ситуацию, как ща . Муж валяется пьяный. грязный. на кухне с собакой спит. А если бы еще 11 детей? Я бы точно удавилась. И работать не хочет и ему всё-равно- ела я или нет. Какие там- дети ему.
Наталия Жаданова
Ты мусульманин что ли ? Недавно же перед зеркалом дрочил ...И об армии все сплетни в народ выносишь.
нет 5 осилю может быть
Я выросла в многодетной семье, у мужа тоже девять сестёр и братьев. Когда пожинились супруг сказал, что у нас будет столько детей - сколько будет.. . Ограничелись двумя.. . хоть мне всегда хотелось иметь большую семью.. . Выросшие единственным ребёнком не понимают, как это здорово иметь столько близких людей!! !
Летом в доме родителей меньше 20 человек за стол не садились, сколько радости, веселья когда вокруг копошиться с десяток малышей (внуков, правнуков) такие разные и такие родные...
Многодетной нет.
... если бы была мужчиной. И рожать, стирать, убирать, готовить нужно было бы не мне. Деньги зарабатывать проще.
НЕТ, ни при каких условиях...
Нет.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт! Это ж привыкнешь и дальше рожать захочется!!!!
а я хочу!! ! с удовольствием!! ! если жена не сможет столько рожать в дет доме набрал бы!!!
попробуйте сами
Мой муж согласен, а я после первых родов готова максимум на троих деток.. . Хотя в старости как приятно принимать у себя своих любимых деток с внуками!! ! Большая семья - это счастье!!!
Страшно уже от того, что около 10 лет беременной проходить придётся.. . А потом! Даже машины ломаются от перегрузок, а они все-таки железные!!!!
да если у меня будут няньки
А по моему 11 детей это слишком много
да, если денег будет достаточно, чтоб всех одеть, обуть, купить игрушку, чтоб няню можно было нанять - одной за таким выводком не углядеть, по крайней мере до тех пор, пока большая часть не достигнет сознательного возраста
А воспитывать кто будет их?? Дебильная няня которая с них наркотов или педиков воспитает?? Лучше качество чем количество!! Не только дети должны гордится родителями, но и родители детьми!