Прочие социальные темы
Сколько детей вы хотите иметь?
Рожайте не менее троих детей! Это необходимо, чтобы обеспечить безопасность нашей страны и вашу безбедную старость. 1 Китай 1 338 094 418 ▲ 0,488% 2 Индия 1 177 995 904 ▲ 1,606% 3 США 309 824 646 ▲1,4% 4 Индонезия 245 512 357 ▲ 1,213% 5 Бразилия 192 572 592 ▲ 1,008% 6 Пакистан 168 800 039 ▲ 0,828% 7 Бангладеш 158 255 312 ▲ 1,379% 8 Нигерия 146 019 909 ▲ 0,55% 9 Россия 141 935 896 ▲ 0,03% 10 Япония 127 288 419 ▼ -0,088% 11 Мексика 109 955 400 ▲ 1,153% 12 Филиппины 94 281 287 ▲ 1,764% 13 Вьетнам 86 986 560 ▲ 1,004% 14 Египет 82 713 520 ▲ 1,721% 15 Германия 81 369 548 ▼ -0,033% Вам все равно?! Девятое место занимает наша страна... Вам не стыдно? В 1995 году населения России было более 150 миллионов человек, Россия занимала пятое место в мире по населению, а сейчас?! Поэтому я предупреждаю всех, что надо рожать троих! Уважайте свою Родину, уважайте свою страну! И ещё, не делайте никаких глупостей, откажитесь от вредных привычек! Иначе нас захватят, раздерут на части! Не забывайте, для чего наши предки воевали, защищали, расширяли страну! И не забудьте всем передать об этом.
у меня трое
Я далёк от педофилии.
Тима Доронин
Вы далбаёб
Нет уж. Я лучше буду иметь женщин
А у Вас - сколько детей?
Я пока никого рожать не собираюсь. А буду делать это за границей. В нашем государстве рожать по несколько детей???? Со среднестатистическими низкими доходами??? Нищету плодить озлобленную? Вы что, не видите, куда катится наше государство? Вы говорите: обеспечить себе достойную старость))))))))) Тут с двумя высшими образованиями работу люди найти не могут и по неск. языков знают. Творческая интеллигенция в нищете полнейшей с копеечной пенсией. Посмотрите вокруг: сколько стариков тянут до сих пор на себе взрослых "детей", а те только ждут- не дождутся их смерти и думают только о том, чтобы захапать их жилье поскорее. Я говорю про большинство простых российских работяг. Слава Богу, есть и счастливые семьи многодетные, но их процент катастрофически низок.
Да простят меня многодетные мамочки: здоровья вам, счастья и терпения. Молодцы, что решились. Мы по сути никому не нужны и ничем не защищены. За что нам уважать свою страну и свою Родину? Вот в чем вопрос.. .
А о вопросе защиты Родины в параллельном разделе "Ответов" ведется дискуссия о том, как процветает безнаказанно дедовщина, парней наших убивают в армии и никто ничего не может доказать. Я своего ребенка в такую армию не отдам.
Уважаю патриотизм автора вопроса. Извините за мое жесткое субъективное мнение.
не с того конца подходите к проблеме.
вопрос к правительству : пусть создаст нормальные, достойные материальные условия существования родителям. а пока матерные капиталы только на бумаге - ничего не выйдет. Да и китайцы скоро заполнят пробелы рождаемости, не волнуйтесь!
Давай только без фанатизма! Планета не резиновая...
а сколько Вам лет?
Тима Доронин
18 лет
Предполагаю, что Вы настолько озадачены рождаемость в Россию, что у вас детей 10-15...)
можете на меня рассчитывать.
много детей тоже нельзя, будет много очень бедных. . я хочу 7 или 8, ещё точно не знаю. . мальчик-девочка-мальчик-девочка-мальчик-девочка-мальчик-?..
хочу сына одного
Сколько же тут педофилов!
трех! двух девочек и пацана, пока только девочка
Уаю!!!! Ну и толкнул речь....
Имеют.... А детей нужно просто любить и растить.... ( скольких родить и вырастить ?..троих бы. А там как будет, так будет )
Я хотел бы двоих. - мальчика и девочку. )) Бред какой то. ))
хочу двух детей
у меня денег на троих не хватит) ) рожать детей в наше время еще и в нашей "чудесной" стране - дорогое удовольствие!!!
дочку или дочерей ..Сыну тоже буду рад... Но всё же Одна маленькая принцесса лучше двоих оболтусов:)))
троих