Прочие социальные темы

Сколько детей нужно иметь в семье?

По плану Путина - минимум троих.
Но вот каждая ли семья столько потянет?
Александр Запека
Лучший ответ
Как в песне--чтоб в год по ребенку у вас нарождалось!
Tdm92 Didon
Что значит "нужно"? Кто-то может себе позволить только одного ребенка ( в силу разных обстоятельств, и материальных в том числе) , кто-то больше. Для меня оптимальный вариант-двое.
Олег Захаренко
Желательно троих, но большинство - предпочитают двоих. .
А двое детей в семье, это только поддержка демографии.
А нам вешают лапшу - "население увеличивается"..
Сегодня в стране меньше 100 миллионов, а все трубят "Нас больше! ! Уря!! "..
Леонид Шмаков
Если папа и мамам обеспечены до 5 человек, а если нет-троих 3

Бог Троицу любит
Михаил Козлов
В большинстве зажиточных стран уровень рождаемости давно находится ниже показателя 2,1 ребенка на одну женщину, необходимого для поддержания численности населения. Особенно печально обстоят дела в Южной Корее, Японии, Италии и Испании: в 2005 году уровень рождаемости в этих странах составил 1,08, 1,26, 1,32 и 1,33 соответственно. Если ничего не изменится, в течение 40-45 лет численность населения этих стран без учета иммиграции уменьшится вдвое.
НЕ меньше двоих .
От бы еще государство помогало детям становиться на ноги, а не только чиновники под себя все гребли .
Елена Халикова
Каждому Россиянину по Тамогочи
Да сколько получится, все в радость
T[
Tulen [Кайсар]
Путину нужно двоих-троих. Остальных - вам.
Чтобы прокормить, достаточно одного. Чтобы создать достойные условия для жизни не имея достаточно денег, ни одного, Для поддержания генофонда 2, для увеличения генофонда народа не менее 3.
ot kakogo braka?