По плану Путина - минимум троих.
Но вот каждая ли семья столько потянет?
Прочие социальные темы
Сколько детей нужно иметь в семье?
Как в песне--чтоб в год по ребенку у вас нарождалось!
Что значит "нужно"? Кто-то может себе позволить только одного ребенка ( в силу разных обстоятельств, и материальных в том числе) , кто-то больше. Для меня оптимальный вариант-двое.
Желательно троих, но большинство - предпочитают двоих. .
А двое детей в семье, это только поддержка демографии.
А нам вешают лапшу - "население увеличивается"..
Сегодня в стране меньше 100 миллионов, а все трубят "Нас больше! ! Уря!! "..
А двое детей в семье, это только поддержка демографии.
А нам вешают лапшу - "население увеличивается"..
Сегодня в стране меньше 100 миллионов, а все трубят "Нас больше! ! Уря!! "..
Если папа и мамам обеспечены до 5 человек, а если нет-троих 3
Бог Троицу любит
Бог Троицу любит
В большинстве зажиточных стран уровень рождаемости давно находится ниже показателя 2,1 ребенка на одну женщину, необходимого для поддержания численности населения. Особенно печально обстоят дела в Южной Корее, Японии, Италии и Испании: в 2005 году уровень рождаемости в этих странах составил 1,08, 1,26, 1,32 и 1,33 соответственно. Если ничего не изменится, в течение 40-45 лет численность населения этих стран без учета иммиграции уменьшится вдвое.
НЕ меньше двоих .
От бы еще государство помогало детям становиться на ноги, а не только чиновники под себя все гребли .
От бы еще государство помогало детям становиться на ноги, а не только чиновники под себя все гребли .
Каждому Россиянину по Тамогочи
Да сколько получится, все в радость
Путину нужно двоих-троих. Остальных - вам.
Чтобы прокормить, достаточно одного. Чтобы создать достойные условия для жизни не имея достаточно денег, ни одного, Для поддержания генофонда 2, для увеличения генофонда народа не менее 3.
ot kakogo braka?
Похожие вопросы
- Сколько воображения нужно иметь, чтобы вообразить то, что вообразить невозможно?)
- Сколько детей должно быть в семье?
- зачем нужно иметь детей? см. вопрос...
- Кто не имел дело даже не отвечайте.Вопрос... сколько денег нужно на первого ребенка в течении года?
- Рассказали про девушку, имеющую 5 детей в 23 года...Семья, вроде, непьющая, девушка рожает от мужа....(далее)
- Сколько детей вы хотите иметь?
- Правда что семьи,усыновляющие много детей хотят иметь льготы и бесплатную раб силу на своем огороде?
- Первые рожденные дети, статистически имеют более высокий iq, чем последующие! Значит я в семье самый умный? Или как? )))
- Сколько Нужно ИМЕТЬ НАГЛОСТИ ,чтобы УПАКОВАТЬ 500 гр.Мяса и НАПИСАТЬ на Ценнике -400 рублей ?:)
- Нужно ли сохранять семью ради детей, если любви нет ?