Прочие социальные темы

Сколько воображения нужно иметь, чтобы вообразить то, что вообразить невозможно?)

Количество воображения, вернее его объем, зависит, мне кажется, от внутреннего мира, внутреннего богатства человека. Наглядный пример - ответ на Ваш вопрос Мексиканского Антонио. Все зависит от человека. Какая мечта - такое и воображение.
Юлия Азаренкова
Лучший ответ
Воображение не имеет измерений, тем более нет единиц измерения "воображения"! Оно человеку присуще, или оно у человека полностью отсутствует! ! Богатым "воображением " обладают авторы, пишущие фантастические произведения! "Бедным воображением" обладают люди " зацикленные на какой- нибудь идее "ФИКС""!
Игорь Евсеев
Человеку дан разум для того, чтобы понять, что существуют невообразимые явления
Артём Рудаков
Всё возможно и фантазии человеческой нет конца, пока живёт человек на планете Земля
Shaira Satybaldieva
По-моему, Ваш вопрос напоминает вопрос, который, кажется, еще средневековые схоласты поднимали: Если Бог всемогущ, то мжетли он создать камень, который не сможет поднять. Мне кажется, подобные вопросы, уж Вы меня извините, не нужны. Ну а уж ответы типа фото женщины под зонтиком "снизу", вообще не могутбыть ответами на Ваш вопрос. Вообразить в этом смысле и не такое можно.
кагда на ((душе --кошки--скребут... можно --вооброзить что жывёш в (шоколаде
Воспользуйтесь нак. препаратами ;)
возможно не вообразимое колли4ество
Невообразимое воображение невообразимого!!!
I.
Irina .
LSD зарулит любое воображение;)
^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=
Во загнула!! !

Уже начинаю воображать....))) )

Наташ! Я бы ответил на этот вопрос, но это сколько ж надо ума, чтобы додуматься до того до чего додуматься невозможно.
ога, типо иди туда не знаю куда, принесо то не знаю что)