Прочие социальные темы
Сколько Нужно ИМЕТЬ НАГЛОСТИ ,чтобы УПАКОВАТЬ 500 гр.Мяса и НАПИСАТЬ на Ценнике -400 рублей ?:)
одна наглость... совести -ноль. .

Вчера у нас масло подорожало на 20% - ночью ходил в гипермаркет
Смотря какого мяса.. .
У нас в Ашане - кило говядины - от 400 стоит.. . А если разделанное, то может быть и дороже....
Слава Дудин
Ни хуха у вас и цены! Я херею!
На одного помойного кота меньше, приятного аппетита Тебе !
Галина Огородникова
для гурманов денег на удовольствие от еды не жалко !
Да заходил я в вашу азбуку вкуса на алексеевской, цены вообще не понятные.
Вот к примеру, у нас на бабке арбузы стоят 20 руб. 1 кг., на базе сигнальный проезд 8-10 руб. за кг.
Надбавка 100 процентов, так же и в остальном.
Gulnora Madaminova
Доброй ночи!:) А как там ВОНЯЕТ ПРОТУХШИМИ Продуктами ,рыбой в частности , заметили ?:)
может там мясо кенгуру было?
цена-ценой, но возмущает другое:
-и по двести рублей за кило и по восемсот все равно нет гарантии, что это не тухлятина, т. е. цену образовывает что угодно, только не качество самого продукта...
Gulnora Madaminova
Добрый день!:)Всяко может быть и тухлятину могут подсунуть:).
Странно, с такими талантами и нет язвы, понимаете ли? если полкило стоило бы 100 руб. , что вполне реально, то Вам бы пришлось долго думать, что это, кошка, собака или.. . и, еще дольше рассуждать, съесть самой или отдать собакам.
Да Вы правы, цена не определяет качество, она дает только надежду на него, что поделаешь, такая селяви.
Вы правильно заметили, Джонатан, что в магазинах нужно быть очень внимательным. Время разиней прошло и теперь надо просто жить реальностью, а не летать в розовых облаках призрачных идей.
Gulnora Madaminova
Привет ,Алекс!:)Рада Вс видеть!:) Исключительно за счет Внимательности и Выживаем ,только Времени на покупки тратится уйма,а Времени тоже Жалко :).
Нужно иметь наглости.... наверное граммов 500
Дикий-дикий рынок!!!
Жизнь заставляет, поэтому они так и делают. А вспомните классическое выражение, -"Я им по копеечки не доплачу, а мне это рубли составляет. Вот оно мне и хорошо- то". Значит есть люди которые берут это мясо. Иначе они обанкротятся. Такова реальность.
Сволочи те, кто повыше-травят народ, гниды, а потом с экрана эти уроды актёришки за бабло верещат-не пейте, не курите и больше рожайте налогоплательщиков, а то способные пока ещё платить налоги поумирают скоро все и командирам дрочить будет некого! АМИНЬ!
Ольга Лазарева
Я тоже про них.
Столько же, сколько и ДУРОСТИ.. . у того, кто это купит.
наглость равна (цене, деленной на вес) в десятой степени. как то вот так
а вы думаете тем кто упаковывает и цены пишет проще? тут выше надо брать.
наглости или изобретательности
Мне нравится как вы задаете вопросы)) )
***
Ну сволочи просто.
***
Ну сволочи просто.
азбука вкуса 100г. оливок гигантских (12шт) -390руб. -на проспекте мира