Прочие социальные темы

Сколько Нужно ИМЕТЬ НАГЛОСТИ ,чтобы УПАКОВАТЬ 500 гр.Мяса и НАПИСАТЬ на Ценнике -400 рублей ?:)

Gulnora Madaminova
одна наглость... совести -ноль. .
Александр Мамаев
Лучший ответ
Вчера у нас масло подорожало на 20% - ночью ходил в гипермаркет
Смотря какого мяса.. .
У нас в Ашане - кило говядины - от 400 стоит.. . А если разделанное, то может быть и дороже....
Слава Дудин Ни хуха у вас и цены! Я херею!
На одного помойного кота меньше, приятного аппетита Тебе !
Галина Огородникова для гурманов денег на удовольствие от еды не жалко !
Да заходил я в вашу азбуку вкуса на алексеевской, цены вообще не понятные.
Вот к примеру, у нас на бабке арбузы стоят 20 руб. 1 кг., на базе сигнальный проезд 8-10 руб. за кг.
Надбавка 100 процентов, так же и в остальном.
Gulnora Madaminova Доброй ночи!:) А как там ВОНЯЕТ ПРОТУХШИМИ Продуктами ,рыбой в частности , заметили ?:)
может там мясо кенгуру было?
цена-ценой, но возмущает другое:
-и по двести рублей за кило и по восемсот все равно нет гарантии, что это не тухлятина, т. е. цену образовывает что угодно, только не качество самого продукта...
Gulnora Madaminova Добрый день!:)Всяко может быть и тухлятину могут подсунуть:).
Странно, с такими талантами и нет язвы, понимаете ли? если полкило стоило бы 100 руб. , что вполне реально, то Вам бы пришлось долго думать, что это, кошка, собака или.. . и, еще дольше рассуждать, съесть самой или отдать собакам.
Да Вы правы, цена не определяет качество, она дает только надежду на него, что поделаешь, такая селяви.
Симона Ушакова
Вы правильно заметили, Джонатан, что в магазинах нужно быть очень внимательным. Время разиней прошло и теперь надо просто жить реальностью, а не летать в розовых облаках призрачных идей.
Вадим Ларкин
Gulnora Madaminova Привет ,Алекс!:)Рада Вс видеть!:) Исключительно за счет Внимательности и Выживаем ,только Времени на покупки тратится уйма,а Времени тоже Жалко :).
Нужно иметь наглости.... наверное граммов 500
Альбина Алиева
Дикий-дикий рынок!!!
Со
София
Жизнь заставляет, поэтому они так и делают. А вспомните классическое выражение, -"Я им по копеечки не доплачу, а мне это рубли составляет. Вот оно мне и хорошо- то". Значит есть люди которые берут это мясо. Иначе они обанкротятся. Такова реальность.
Graf Ludmila
Сволочи те, кто повыше-травят народ, гниды, а потом с экрана эти уроды актёришки за бабло верещат-не пейте, не курите и больше рожайте налогоплательщиков, а то способные пока ещё платить налоги поумирают скоро все и командирам дрочить будет некого! АМИНЬ!
Ольга Лазарева Я тоже про них.
Столько же, сколько и ДУРОСТИ.. . у того, кто это купит.
наглость равна (цене, деленной на вес) в десятой степени. как то вот так
Наталья Мун
а вы думаете тем кто упаковывает и цены пишет проще? тут выше надо брать.
наглости или изобретательности
Мне нравится как вы задаете вопросы)) )

***
Ну сволочи просто.
азбука вкуса 100г. оливок гигантских (12шт) -390руб. -на проспекте мира
Svetlana *