Прочие социальные темы
Новая яхта Абрамовича "Эклипс" обошлась каждому взрослому россиянину в 400 рублей. Вы рады? А он не один в РФ миллиардер
У тебя 400 рублей на Абромовича нет что ли????
Фил Филин
Слишком много паразитов-абрамовичей развелось...
Ну так хотели же капитализм, общество бедных и богатых. Кричали в 90-х УРЯЯЯЯ! ПРЕСТРОЙКА! ГЛАСТНОСТЬ! Вот получите...
Фил Филин
Мы хотим теперь обратно социализм
она уже не новая, её Тимати всю пропердел
Ну и что? Опять все отнять и поделить предлагаешь? Когда-то уже проходили...
Фил Филин
Делить не предлагаю. Пусть всё станет общественным.
Азамат Комолов
Не скачи, Ожег, опять майданом обожжешься и кастрюля с головы не снимется никогда ...
я не скидывался
Фил Филин
Конечно нет. У тебя их (а заодно еще и в 10 раз больше) отобрали косвенно.. ценами на бензин, продукты питания, другие товары и услуги...
Ты звиздабол!!!
Я Россиянец, свои деньги я никому не давал! С "Активами" Абрамовеча у меня контрактов нет. Свои деньги я поднимаю сам лично.
Ну и прежде чем писать, стоит подумать что и зачем вы пишете, хотя бы тупо потому, что может завтра понадобится кредит брать, а в инете за вами шлак тянется. Стоит следить за гигиеной в сети.
Ну и про правила форума не стоит забывать:
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
-иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг).
Я Россиянец, свои деньги я никому не давал! С "Активами" Абрамовеча у меня контрактов нет. Свои деньги я поднимаю сам лично.
Ну и прежде чем писать, стоит подумать что и зачем вы пишете, хотя бы тупо потому, что может завтра понадобится кредит брать, а в инете за вами шлак тянется. Стоит следить за гигиеной в сети.
Ну и про правила форума не стоит забывать:
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
-иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг).
Мы живем в реставрированном олигархическом диком капитализме при беспощадной, бессовестной и жестокой эксплуатации. «При капитализме деньги- это средство делать деньги, и это свойство они приобретают только в качестве капитала… Насилие- это способ присвоить чужую личную собственность; закон- способ превратить неупорядочный грабеж в контролируемую производительную силу; право- способ поставить закон на службу противоречивым интересам класса собственников; деньги — способ приобрести право; капитал-способ произвести деньги..» С. Платонов, «После коммунизма» М. 1989г с. 49. Закон- это юридически оформленная власть правящего класса. Наш правящий класс- капитализм.
Азамат Комолов
Точнее и не опишешь . Спасибо .
ТА ТЫ ЧЁ...А я то думаю чавой мне денёг то не хватАТ
он что, с бюджета деньги взял? У него есть свой бизнес
Галина Зарубина
В самом деле, он ворует честно, воткрытую.
Фил Филин
А ты думаешь он на сырьевые и металлургические заводы пирожками наторговал? :)))
Наталья Казанцева
Черчилль сказал- Деньги не берутся с воздуха, это деньги налогоплательщиков. Значит, Абрамович отнял у тебя 440 рублей за счет жесткой бессовестной и беспощадной эксплуатации.
Наталья Казанцева
Есть зомбированные путинской и анти коммунистической пропагандой, есть зомбированные антипутинской и антикоммунистической пропагандой, есть в меньшинстве реалисты. Каждый выбирает по себе.
400 миллиардов у него яхта стоит, ты хотел сказать.
Это вместо Олимпии, которую Путину подарил?
ВЕРНО, КОМРАДЫ! ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ СОЦИАЛИЗМ!
Похожие вопросы
- а у вас картошка тоже подорожала до 140 руб? А говядина до 400 руб?
- Вы знаете что каждый шестой россиянин-нищий?
- Груз 100-трупы детей, 200-трупы взрослых, 300-раненные, 400-контуженые, 500-здоровые и живые.
- Как доказать Россиянам, что уровень жизни на Украине на порядок выше чем в РФ ?
- Сколько Нужно ИМЕТЬ НАГЛОСТИ ,чтобы УПАКОВАТЬ 500 гр.Мяса и НАПИСАТЬ на Ценнике -400 рублей ?:)
- есть такая работа идти листовки по домам разносить, по почтовым ящикам, 2000 листовок. - 400 рублей. стоит ли идти туда?
- Представьте, у вас 400 руб. до зарплаты (до пенсии) , что купите покушать?
- У каждого ребенка есть мечта, у каждого взрослого есть только потребности. Почему так?
- ежемесячное пособие на каждого ребенка в размере 100 рублей в Краснодарском крае, разве это не позор для нашей страны?
- По статистике каждый третий россиянин задумывается об открытии своего дела. У Вас есть такие планы?