Прочие социальные темы
а у вас картошка тоже подорожала до 140 руб? А говядина до 400 руб?
В погребе картошка еще есть, а поесть и курицу можно. Ну как всегда - как-нибудь да проживем. ДЕВИЗ для русского народа.
Нет.. . У нас картошка по 50 рублей в супермаркетах эконом-класса.. . Просто продается в фасовке по 3 кг.. . Но можно купить и дешевле - если поискать.. . А говядина, в разных местах стоит по разному.. . Я покупаю, в основном, или уже разденанную или полуфабрикаты.. . з-4 порции обходятся в 200-250 рублей...
нет.. . пока только 45 рублей.. . Но это было на прошлой неделе.
это где такие цены? у нас 35 картошка и 160 мясо
Умида Абрек
А вот и не правда, особенно по поводу мяса, если только кости могут столько стоить.
Шахмерден Тургунбаев
тогда мы идём к вам
Пока всё на месте!
Говядина, свинина-да, уже под 400, картошка пока 50-55 р/кг. И масло растительное уже по 100р. бутылка.
Картошка с огорода (маминого) , мясо: свинина-в среднем 200, говядина-250. Воронеж.
Картофель-35-40,мясо-200 руб Орловская область
Вырезка в Новосибе 250-300руб (говядина) У нас в деревне - 150-180руб
Картошку у нас скупали осенью черножолпые по 70 коп килограмм, Урожай был немеряный!!!
Говядина уже до Нового года была в некоторых местах 405 руб. , а сейчас почти везде стала 397-410руб.
Любашка Орехова
Это гдеж такая страсть???
Нет у нас картошка 32р
В Москве на Таганке-картошка50,сах. песок66,гречка100говядина 350-370 в разных районах по разному.
40-50 190-250 ждем
Нет.
Картошка своя, я вот и не парюсь)) ) А мясо я не ем=)
44 и 190
Народ не парьтесь. Где-то месяца два назад показывали по всем каналам ТВ Медведена на базаре в Саратове он сказал, что к весне цены будут весьма и весьма не большими и на картошку и на мясо, а на гречку вообще вернут к 20 рублям надо верить и ждать