Прочие социальные темы
Сёмга 1300,Говядина от 400,яйца и молоко от 60 за десяток/литр, докторская колбаса 500, -и это нормальные, как вы считаете
цены на продукты в Москве? Да в евроме и Америке это все стоит дешевле при том, что у них зарплаты и пенсии выше? (Цены в рублях)
для России это не нормально вообще. это один к одному израильские цены. но там минимальная зарплата 6 баксов в час. вот и сравни зарплаты и цены. В Европе и сша цены просто на порядок ниже.
Живу в Эстонии, у нас цены в евро, 6.25 - филе, Сёмга - вот специально сделала снимок
а целая бывает тоже до 6 евро, 5.48,к примеру, а по скидке около 4 евро... но всегда есть салака по 1.38, :)яйца - от 84 цент. до 96,
свинина от 3.60, до 6 евро
шампиньоны можно купить и недорого.. .

на зелень бывает уценка и пр

батон нарезанный 20 цент, арбузы по 28 центов вчера были

свинина от 3.60, до 6 евро
шампиньоны можно купить и недорого.. .

на зелень бывает уценка и пр

В чём смысл вашего вопроса? В Америке президент негр.
Зайдите в "Азбуку вкуса", там и подороже можно.
А что сделал лично ты для того, чтобы цены не росли?
дохлятиной из магазинов не питаемся
Говядина. Отличная лопатка 279р. Сейчас только купил. Санкт-Петербург. Иди на хуй.
Семга -600, говядина-300, молоко-44,докторская-267 У нас все норм! Сибирь.
Ольга Романовская
молоко и за 30руб можно купить. свинина в среднем 200руб. кемер. обл
Как у нас в Подмосковье. Цены как цены
а ты еще вареную колбасу ешь?

Это где такие цены? Переезжай в Москву, у нас все почти в два раза дешевле.
так и ты работай и зарабатывай
вот блин... так не жри сёмгу, если зарабатываешь мало... или хочешь на пособие жить как миллионер?
сажай редиску скорей..
Семга - 250р, говядина от 160 до 250, яйца 35-50, молоко - 39, колбаса от 150 до 320. Дороговато, конечно, но можно найти и дешевле. Приезжайте к нам на Урал.
засунь своё вранье туда откуда оно лезет . цены падают, а сёмга 250 руб, дешевле мяса
обычные цены
Вот именно москва, у нас в Хабароском крае колбаса докторская 300р, мясо 300р, яйца за десяток 50,молоко 20р, зажрались вы в москве!
Из перечисленного просто выбрать 2 продукта- яйца и + что-то одно на выбор, зачем переедать.
В Москве и зарплаты выше.
Езжай в регион за продуктами как раньше в Москву все ездили. )
Купишь мясо за 300 яйца за 30 колбасу за 200 ))