Прочие социальные темы

А сколько стоит у Вас мешок картошки? если не трудно назовите где. Булка хлеба? литр молока? килограмм говядины свинины?

Ксения Аннина
картошка - в магазине от 10 руб
молоко - от 24 руб
хлеб от 20 руб
свинина ( из супермаркета ) - от 220 руб... ( на рынке не покупаю еще дороже... )
(Рязань)
Николай Подгорнов
Лучший ответ
Картошка - от 15 до 25 рублей за килограмм.
Молоко - литр - от 38 до 45 рублей.
Батон хлеба - от 20 до 25 рублей.
Вырезка говядина - от 380 рублей за кг.
Цифры могут быть разные и намного отличаться в зависимости от сорта. В субботу покупал в супермаркете - картофель 70руб. /кг. , хлеб 190руб. /кг. , молоко 45руб. /л. и говядину за 240руб. /кг. Но в этом же магазине можно это купить подобные продукты и в 1,5-2 раза дешевле (а хлеб и в 4 раза) . Питер.
Rocknrolla
А у Вас? Ну для сравнения.
Ксения Аннина 700 рублей мешок. запасов кажись не будет на зиму - по таким ценам
Петербург: 1 кг картошки-от 15 до 20рублей, 1 кг свинины-от 179 до 220 рублей, 1 л молока-от 28 до 45 рублей. Батон -от 11 до 45 рублей.
Elen Peleh
Ксения Аннина красиво живете. можно позавидовать
Картошка 25 руб кг. Хлеб 23-25 руб. Молоко 40-50 руб. свинина 280-390 за кг. Москва, район западный.
Елена Зятева
картошка=0,6-1,5//хлеб=1,2-5,0//молоко=0.6-2,5за литр//говядина=10-30//свинина=4.,5-15// цены в евро за кг (Италия, Болонья)
Dalhat Widakov
Поволжье: молоко 30р, хлеб 20р, курица-90р, свиные мотолыжки-100. картошка-9-10 р.
ОКЛАД 4800.
Юр Ёлохов
знаю картофель за КГ-40 руб, Хлеб-батон нарезной 18, литр молока-50. Свинина-250. говядина 350. Ну это я покупаю. а в разных районах разные цены. москва.
Картоха 0,45 евро кг, молоко около евро. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ батон-0,30 евро, свинина парная на рынке 4,5 евро...
Анна Романова
Москва. Опт: мешок (сетка) 30 кг х 8 руб. = 240 руб. И очень хорошая. Это не импорт, а вся из регионов, которые не сильно этим летом дожди заливали. Если розница, то Дикси, Пятёрочка - там картошка где-то по 9 руб. за кило. Но редко бывает нормальной. Не, кому нравится покупать дороже, те покупают на рынке по 25-30 руб. за кило.
Батон белый 450 грамм - 22 руб. Булка чёрного ~ 26 руб. Молоко слишком разное. Беру 3.2% жирн. белорусское либо рязанское, владимирское или костромское - оно где-то по 42 руб. за литровый пакет. Всякие Домики в деревне и прочую рекламную хрень не беру принципиально.
Говядина тоже разная. Какая часть интересует? Если мякоть, то там под 380 руб. за кило. Поросятина тоже так - шея самая дорогая, она под 300 руб. Есть части подешевле - лопатка, окорок, рёбра. По мясу - это цены на НЕЗАМОРОЗКУ.
Асыл Айтбаев
Картошка 15 руб кило