Прочие социальные темы
Почему не любят парней и мужчин примерных, успешных, хороших, добрых, ведущих нормальный образ жизни, считают их
лохами, чмошниками, додиками, а всяких гопников, пьяниц-дебоширов, жлобов, дворовых пацанчиков любят и уважают и считают их лучшими?
Потому что в России всё перевёрнуто с ног на голову... Из-за повального увлечения табаком, алкоголем и наркотиками мозги набекрень...
Недоумки так считают
Девушки хотят жить на пике страстей, а с примерными им скучно Пригласит такой хороший подругу моей дочери к себе домой, напоил кофе, потом началось, полотенце не на тот крючок повесила, чашку не туда поставила, тапочки не там оставила, пошла в туалет, а он ей кричит, " Сиденье не нажимай, оно с доводкой" Вобщем второй раз идти в гости ей не хочется
Это не совсем так. Но бывает что хорошие слишком нудные.
что за бред? ? я бы никогда не вышла замуж за гопника, идиоа, дебила и тд)
мой муж не курит, не пьет, приличный, воспитанный) и это не проблема для нас)
Любят что то среднее между теми, кого Вы перечислили. А крайности никто не любит...
Наоборот. Еще как любят!!
Чаще всего, они такие зануды!
Бабам только такие и нужны, с кошельком и лощёными волосами, но гдеж их таких набрать-то, чтоб всем хватило?
А пьянь соответствующим и нужна, но никак не нормальным.
Это весьма субъктивное мнение. Побольше уверенности в себе.
Любят. Но в жизни встречаются только мудаки и гопники, увы.
Часто правильные люди - это приспособленцы, они делают так, как принято, но не хватает смелости выступить против большинства. Правильные люди блекнут, когда условия меняются